Фотография нашего моста

0
Горожане
+ 9
Гражданин
Нужно фото нашего моста: в центре - основной пролет с подъемной частью, и часть самой дороги. Желательно ракурс, чтобы был аналогичный виду с центрального пляжа.

Нужно для обложки - делаю DVD обложку и хочу туда влепить.
Полез было на kremenchug.org? да у них проблемы какие-то - нет соединения с базой. А как с малюнкам достучастья- не понятно.

Пойдет даже формат 800*600. Но можно и "помощнее", что бы был простор для оперативного маневра :).
Горожане
+ 25
Старожил
Такой фотки у меня нет.
Я знаю что по городу продается их диск с фотографиями. Даже там где книги на лотках.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Гражданин
А вариант поехать и сфоткать самому... не??
У меня есть етот диск... если надо.. могу копирануть.. правда не знаю есть ли там именно такая нужная фота как описал.... Или свяжись с хозяивами kremenchug.org по мылу, телу... за небольшую плату сделают тебе фото.... вариантов куча.. было бы желание :apl: :rolleyes:
Горожане
+ 9
Гражданин

Цитата:Написано: MOMA
А вариант поехать и сфоткать самому... не??
У меня есть етот диск... если надо.. могу копирануть.. правда не знаю есть ли там именно такая нужная фота как описал.... Или свяжись с хозяивами kremenchug.org по мылу, телу... за небольшую плату сделают тебе фото.... вариантов куча.. было бы желание :apl: :rolleyes:



1) ехать сейчас не могу - надо отпрашиваться с работы, добираться минут 40 до точки, а погода креновая, такие же и фотографии получатся
2) про погоду уже писал - как-никак фото отснятое в солнечный летний день будет лучше чем серым зимним днем...
3) я думаю, чтобы делать что-либо надо иметь руки растущие из области плечей. Причем именно для этой области. У меня в отношении фотографии, особенно что касается цифровых агрегатов как-то не получается... Редко какое фото выйдет как положено.

Потому и "сижу на паперти" :D
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Wondermaker
Загляни на мой сайт:
http://www.ivushka.webservis.ru/
Мост есть в разделе "Времена года" и в разделе "исторические и памятные места"
Может и подойдёт что ни будь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте