Голосовалка за міського голову

0
Горожане
+ 370
Командировочный
За наслідками опитування на сайті попереду з великим відривом пан Бабаєв.

З цього може бути два висновки: або він дісно попереду і це обєктивно, або за нього голосуються "боти" - заслані казачки, які роблять інформаційну роботу в інтернет просторі.

Отже, у мене питання до тих, хто голосує на форумі за Бабаєва: будь-ласка, відпишіться заодно і в цій темі та поясніть, чому саме зацю людину?

Що він зробив на своїх посадах голови фракції БЮТ в міській раді та в якості народного депутата для міської громади такого, що заслужив таку довіру?
Мф.6.33
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Я голосовала за Матыцина здесь...логика простая - не за Глухова и не за Бабаева...что будет на выборах - хз. Но мне кажется, что самые высокие шансы действительно у Бабаева...тут разве что объединить голосующих за Матицына и Глухова - тогда еще хоть как-то....а так...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:Я голосовала за Матыцина здесь...логика простая - не за Глухова и не за Бабаева



А я даже не знаю...Просомтрела весь список - кто все эти люди?? И почему я должна за кого-то из них голосовать? Никто из них для города ниче не сделал..и не сделает..А голосовать для того, чтоб кто-то из них стал еще богаче?..Ну так им мой голос нафиг сдался, они и так найдут возможности:-) Проголосую "против всех"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara писал:Я голосовала за Матыцина здесь...


Где Вы его нашли? На сайте новое голосование от вчерашнего дня, с реальными кандидатами.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Просомтрела весь список - кто все эти люди?? И почему я должна за кого-то из них голосовать?[/quote]
Не, ну на форуме-то можно не против всех :) Интересно же, что может получится, в том или ином разе :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:ну на форуме-то можно не против всех :) Интересно же, что может получится, в том или ином разе :)



Так я ж и говорю, что никого из них не знаю. Повылазили, как грибы после дождя аккурат перед выборами. К корыту В корзинку хочуть попасть:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Где Вы его нашли? На сайте новое голосование от вчерашнего дня, с реальными кандидатами


не знала, что еще и новое..
Ну, тогда, может, и будут варианты...
Чтобы не голосовать против всех, проголосовала за Безкоровайного - по тому же принципу как и за Тигипко в первом туре...и с таким же успехом, как я понимаю :) Но надо отдать мне должное как избирателю - я ничегошеньки лично о нем не знаю...одни ассоциации с политической силой и адвокатом Ульяновым...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-4
Гастарбайтер
нужно сохранить вертикаль власти.

ничего не измениться, что к лучшему.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я не пойду на выборы- буду за границей.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Почитал автобиографии претендентов - как не варяг, приехавший год-2 назад в город, иногда без семьи, так замазавашийся раньше во власти...
Как не "вічний революціонер", так из партии "вовремя предать - это не предать, а предвидеть". Жуть. не вижу, за кого можно голосовать. Буду ещё думать...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация