Благодійна акція «Лист Діду Морозу»

0
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
01:55, 18.11.2017
Всем привет!

Ищем Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Ссылка вот ТУТ
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе.
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ).

ВАЖНО:
Подарки нужно мне отдать до 20-х чисел декабря (лучше до 18-го). Подарочек желательно упаковать в коробочку (либо бумажный пакет сверху заклеить скотчем), так проще будет их перевозить. Да и вид подарка презентабельный. Не забудьте добавить к подарку открыточку от св. Николая с пожеланиями для ребенка.

Тут список всех деток. Занятых и свободных можно посмотреть в гугловской таблице.
Деток много, так что нужно нам постараться, чтобы никого не оставить без подарка

1 КЛАС
1 Коваленко Женя (м.)
2 Богданів Валік
3 Валик Роман
4 Чава Артем
5 Бугаєнко Віка
6 Козачок Руслан
7 Карман Коля


2-А КЛАС
1 Чизмар Микита
2 Коверко Валерій
3 Худик Микола
4 Терентьєв Данило
5 Німець Ігор
6 Трубієнко Ігор
7 Стовбун Даша
8 Волик Ігор

2-Б КЛАС
1 Волочай Андрій
2 Лунша Катя
3 Сірко Максим
4 Івашин Андрій
5 Сірко Владислав
6 Яцюк Ярослав
7 Христенко Назар
8 Чизмар Данило
9 Головко Поліна

4 КЛАС
1 Любий Артем
2 Поліщук Олександр
3 Гаха Павел
4 Глущенко Давід
5 Сірко Денис
6 Лісняк Саша
7 Трубієнко Роман
8 Володіна Аня
9 Глоба Ростік
10 Коваленко Максим
11 Шишебаров Денис
12 Радченко Саша
13 Мельніченко Андрій
14 Волик Оксана
15 Трубієнко Денис
16 Сичко Женя
17 Ваганова Марія

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






----------
Это письма. Еще раз повторюсь, добавится 5 и 6 класс.

Кроме этого есть общие письма для класса. Как и в прошлых годах мы будем, если позволят средства, покупать общие подарки на каждый класс.
Сейчас эти пожелания воспитатели озвучили в письмах. Там конечно для первого класса попросили компьютер, но, я думаю, это невыполнимо. Тут уже нужен спонсор, обычных родителей не достаточно.
Ну и опять же, если позволят средства денежные, будем собирать на конфетные подарки детям.
Так что, если у кого будет желание помочь на покупку общих подарков для класса и сладостей, будет супер!

Вот и все)
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!

Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Волонтерська група «Діти Кременчука», редакція газети «Вісник Кременчука», Кременчуцький міський центр соціальних служб для сім'ї, дітей та молоді оголошують про благодійну акцію «Лист Діду Морозу».
Благодійна акція «Лист Діду Морозу» проводиться для дітей 1-4-х класів загальноосвітньої школи-інтернату ім. А.С. Макаренко. Ці діти позбавлені найголовнішого батьківського тепла та підтримки. Але незважаючи на усі життєві негаразди, що їх спіткали, вони все рівно залишаються дітьми. І Новий рік для них – найулюбленіше свято.
«Говорят под Новый Год что не пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» - в ці рядки з відомої пісні вірить кожна дитина. І та, яка зустрічає Новий рік вдома разом з батьками, бабусями і дідусями. І та, котра вже забула, а може і зовсім не знала, що таке рідний дім і теплі руки матусі.
Найменші вихованці – учні 1-4 класів загальноосвітньої школи-інтернат ім. А.С. Макаренко зустрінуть цей Новий рік далеко від дому, від рідних та близьких людей. І кожен з них мріє про щось своє Про затишний дім зігрітий теплом батьківських сердець. Про те, щоб погостювати у бабусі. Про братика чи сестричку, з якими можна разом побешкетувати. Про ошатну новорічну ялинку з подарунками. А ще, щоб випав сніг і можна було зліпити снігову бабу і покататися на санчатах. І обов’язково про те, щоб Дід Мороз поклав у свій чарівний мішок із подарунками нову іграшку.
Нехай багато чого, що просять діти ми не в силах виконати – не зможемо зробити так, щоб дитина знайшла своїх батьків, не зможемо попрохати матерів та батьків, котрі вже й забули, що їх рідні діти живуть в школі-інтернаті, навістити їх, або хоча б подзвонити.
Але виконати прості дитячі бажання – купити ляльку або машинку – по силам кожному.
Зробити подарунок дитині дуже просто:
1. Прочитати побажання дітей, що наведені нижче.
2. Придбати подарунок.
3. Принести свій подарунок за адресою: вул. Генерала Жадова, 12, 3-й поверх, редакція газети «Вісник Кременчука»;
або
за адресою: вул. Радянська, 15/4, кременчуцький міський центр соціальних служб для сім'ї, дітей та молоді;
або
подзвонити за телефоном (096) 3704774 і добрі помічники Діда Мороза приймуть його там де буде зручно Вам.
або
принести його за адресою вул. Цюрури, 18 (офіс нашої форумчанки ruda98)
Подарунки приймаються до 20 грудня 2010 року.
Усі подарунки будуть вручені дітям під час проведення новорічного ранку, напередодні Нового року!




Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Письма:

Карасьов Микола, учень 4 класу. Прохає в Діда Мороза іграшковий поїзд з рейками, спортивний велосипед, гонки на пульті, три машинки, самокат и два скейти.


Чабан Микола, учень 4 класу. Хоче отримати машинку на пульті управління, бегемотика, тетріс і трансформери.


Максим, учень 4 класу.
Подарунки: конструктор Легосіті, велосипед.


Романов Ілля, учень 4 класу
Подарунки: машинка-джип на радіоуправлінні.




Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Кісільова Настя, учениця 4 класу
Подарунки: гелеві ручки, велику іграшку - кішку, комплект резинок для волосся, гарний обруч.


Корольов Роман, учень 4 класу
Подарунки: плеєр, часи, які світяться, машину на радіоуправлінні, конструктор, блокнот, пачку батареєк, зимні санчата, тетріс, іграшковий джип, самокат, цепочку, брелок.

Крекер Ілля та Софія Гачечеладже (подарунок Барби)
Подарунки: машинка на радіоуправлінні та лялька Барбі
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka, я беру себе Кисилёву Настю. Можно?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi,
можно, только єто первая часть писем))). Настю отметила
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:Софія ГачечеладжеПодарунки: лялька Барбі


Значит, я беру эту девочку.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Окей. записала...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Проблема в том что я в машинках не розбираюсь(
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Внимание!!! Не обязательно покупать все, что попросил ребенок, можно купить одну вещь из списка. Дорогие подарки по типу велосипеда, скейта я написала, чтобы все видели что не хватает этим детям!!! Может какой-нибудь меценат прочитает и купит)))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

vinus,
в первом классе учится Настя Кравчук, она просто нарисовала рисунок, а мне сказали что она хочет красивую куклу:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 177
Секс-символ
А можно я возьму Настю Кравчук?
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А теперь объявляю конкурс на полет фантазии. Письма учеников 1-2 класса...
Череновський Олександр:

Олексієнко Віка

Череповський Михайло


Добавлено спустя 36 секунд:

Slada, можно отмечаю
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
А я????
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте