Термокомбинезоны

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Я тут ребенку хочу купить термо-комбинезон и теряюсь в выборе. Кто какие покупал комбинезоны и остались ли довольны Вы ими.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 2
Залетный
У нас второй год chicco. Претензий никаких, одни плюсы :)
Горожане
+ 2
Залетный
не знаю термо у нас или нет,но купили сегодня зимний комбез раздельный фирмы Danilo очень понравился,и цена нормальная))
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я тоже купила Данило - на зиму как раз. Но это не совсем термо. DolcheVita - по отзывам девочек из Киева супер. Потрогать Ленне можно в Лукасике - тоненький , классный.. но маленький для вашей ляльки будет. На следующий год буду заказывать своей принцессе. При правильно подобранном комбезе и правильном одевании- ему не будет цены. Но Ленне конечно не дешевое удовольствие.http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhdaСоветую сходить на сайт.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 20
Гражданин
Спасибо за ответы.
Леди, ну читать Вы мне много инфы предоставили, пока только одним глазом глянула, но как раз такая информация мне и нужна, ведь растерялась в выборе, да и если честно немного "стремно" брать термо, вот и хочу услышать отзывы форумчанок.

И еще, может кто подскажет, стоит или не стоит брать Б/У термо?
Просто я прочитала, что чем меньше стираешь, тем лучше (стирается грязеотталкивающий слой), да и при стрирке есть свои ньюансы, которые обязательно нужно соблюдать.


Добавлено спустя 7 часов 54 минуты 42 секунды:

amina, а скажите что Вы одеваете под термо комбинезон? Обязательно ли специальное термо белье?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 2
Залетный
Под термики обычно нужно или чистую синтетику, или чистую шерсть. Я одевала так : футболочка, свитерок, колготки. Всё.
Правда колготки я брала тоже термо, хотя советовавшись с девочками на одном из форумов, мне говорили что это уже перебор и не обязательно.
Но они мне нарвились качеством, расцвеикой и тем, что там стопа махровая внутри Так как сапожки у нас тоже термо, то и носочки не нужны. Колготки и всё.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
DolcheVita, только что была в "Рудом Вуди", там есть термокомбинезоны, можно "пощупать"
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
В Лукасике на втором этаже есть Ленне, и Керри - можно и пощупать и купить.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 20
Гражданин
amina, то, что у Вас были колготки, то это, как мне кажется - только плюс, ведь термобелье должно обязательно хорошо облегать тело и его советуют брать впритык или даже на размер меньше. А скажите комбинезон и белье Вы покупали в нашем Чиковском магазине?


klg, Леди, спасибо за подсказку. В Лукасик обязательно загляну, а Рудий Вудди - далековато, пощупать конечно хочется, но подозреваю, что у нас цену загнули еще как, думаю через нет будет дешевле.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 2
Залетный
DolcheVita, комбез да, у нас в кикко. А термоколготы я в наших магазинах не нашла, может плохо искала. Мне проще через инет заказать. Я брала ТСМ. Помню стоили 140 гр за три пары (они идут набором, там трое). Сейчас смотрю такие же, но уже по две штуки в упаковке, по 200 гр (коллекция 2010)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте