Собрание командиров (капитанов) страйкбольных команд

0
Горожане
0
Залетный
Давно нужно было это сделать.

Итак, комрады Кременчуга, Комсомольска, Градижска, Светловодска и Глобино, кто за - отпишитесь мне в личку с указанием номера телефона для личной связи, имя, название команды.

Беру на себя ответственность за определение даты, удобной для каждого капитана команды, и поиск места, наиболее подходящего для данного действа.

Понимаю, что на этот форум заходит не много страйкболистов, но, так как именно на нем возникает целая куча разногласий и споров, переходящих порой в личные оскорбления, тему создаю здесь.

Сам возглавляю команду Орда Теней и два ее региональных подразделения.

P.S.: Страйкбол в целом является командной игрой, но в нашем городе есть много внекомандников (по разным причинам), поэтому я не знаю, нужно ли учитывать их мнение (приглашать ли их в виде нескольких представителей).

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:

Вот нашел, это из правил в Бресте:

24. Совет Командиров. Общие положения
24.1. Совет Командиров страйкбольных команд (далее СК) является одной из форм самоорганизации страйкбольного сообщества.
24.2. Целью деятельности СК являются:
- согласование интересов команд – членов СК;
- поддержание единого понимания писаных и неписаных правил поведения среди членов страйкбольного сообщества;
- решение споров, связанных с серьёзными нарушениями;
- назначение, либо снятие с должности маршалов.
24.3. Общее руководство деятельностью СК ведет Маршальская группа.

25. ЧЛЕНСТВО В СК, ПРАВА.
25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.
25.2. Все члены СК имеют право выносить на повестку сборов любые вопросы и принимать участие в обсуждении.
25.3. Новая команда должна представиться на собрании СК, с этого момента команда является членом СК и обладает совещательным правом.
25.4. Команда исключается из состава СК:
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;
- большинством голосов СК.
25.5. Члены СК обладают правом голоса (одна команда – один голос).
25.6. Команда принятая в СК, в течении сезона в котором она была принята, обладает только совещательным правом, и не имеет права голоса.
25.7. Команда автоматически зарабатывает право голоса, если после вступления в СК она отыграла в сумме один сезон.
25.8. Команде активно принимающей участие в развитии страйкбола, но не имеющей право голоса, может быть дано такое право раньше необходимого срока, особым собранием СК с голосованием «ЗА» не менее 65%.

26. СБОРЫ СК
26.1. СК собирается по необходимости, но не реже 1 раза в 6 месяцев (обязательные сборы, первые выходные марта и первые выходные октября).
26.2. На сборе СК обязан присутствовать командир либо делегированный командиром представитель команды – члена СК, не более 2 человек от каждой команды.
26.3. Собрание ведет Спикер, выбираемый большинством голосов членов МГ в зависимости от повестки собрания.
26.4. Протокол сбора ведет Секретарь, выбираемый большинством голосов членов СК на один календарный год.
26.5. Объявление о времени и месте планового сбора СК вывешиваются Спикером на сайте не позднее 7 дней до даты проведения, или обговаривается лично с каждым представителем команды. В ином случае:
- санкции за неучастие, не применяются;
- принятое на таком сборе решение может быть опротестовано любой командой, имевшей право голоса в СК на дату назначения сбора, и отменено решением большинства на следующем сборе
26.6. СК большинством голосов может принять решение о проведении внеочередного сбора.
26.7. Голоса СК считаются от числа представленных команд на сборе. Каждая команда имеет 1 голос.

Источник - http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=116&t=781&start=24

Предлагаю сделать тоже и в Кремне.
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я за!
Викинг, командир команды "Корсары", Имя и телефон ты знаешь!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 22
Местный
Наши контакты так же есть...
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Залетный
Совершенно верно, ребята! Ваши координаты знаю. Судя по вашим постам выше - Вы идею поддерживаете. Помогите составить список других команд, как новых так и "битых", начну.

Мурена (координаты есть)
Синдикат (координаты есть)
Буран (координаты отсутствуют)
Сборная Комсомольска (координаты есть)
Эдельвейс (координаты есть)
Кобра (координаты есть)
Гранит (координаты есть)
Волки Глобино (координаты есть)
Блек Новембер (отпишусь на сайте командиру)
...
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Командира Буранов зовут Алексей, телефон у меня есть
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Проездом
Моло, у тебя есть контакт, но наверное не мой а члена команды, так что оставляю свой

Сержант (Sarge) - командир команды "Иерихон"(сб. Комсомольск)
тел. 063 - 859 - 65 - 77
Горожане
0
Залетный

Викинг писал:Командира Буранов зовут Алексей, телефон у меня есть



скинь, пожалуйста, в личку.

Sarge писал:так что оставляю свой



принял, Серж, записал.

Кажется мне, что список команд, написанный мной, неполный...
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
26.3. Собрание ведет Спикер, выбираемый большинством голосов членов МГ в зависимости от повестки собрания.
26.4. Протокол сбора ведет Секретарь, выбираемый большинством голосов членов СК на один календарный год.


виталий тебе не кажется что всё должно быть в меру и по мере нарастания востребованности, а ты уже о каких то секретарей говоришь.


26.1. СК собирается по необходимости, но не реже 1 раза в 6 месяцев (обязательные сборы, первые выходные марта и первые выходные октября)

зачем такие подробности, разве сборы должны проходить не для решения каких то проблем или воплощения планов? и они обязательно должны возникнуть в первых числах марта или последних октября?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Саня, ты недопонял Виталика... Те пункты, которые он привел в первом посте - "Вот нашел, это из правил в Бресте:"
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Залетный

Викинг писал:Саня, ты недопонял Виталика... Те пункты, которые он привел в первом посте - "Вот нашел, это из правил в Бресте:"



Верно Викинг подметил, я для примера привел.

Деги, твое присутствие на собрании, как организатора местных игр, и как человека, благодаря которому появилось столько новичков в страйке, более чем необходимо.
We come to make you trouble
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте