А мені усЁ фіолєтово, або вандали у місті

0
Горожане
+ 21
Гастарбайтер
В ранці ото такий сюрприз мали зі входом по під’їзду:


Вандали залишили сліди злочину:


На своєму житті я бачив багато кольорів у стилі "вирви око", та людей з руками які тирчать з кальсон, але таке вибухове поєднання вперше. Та це торкнуло настільки, що я теж захотів схопити фарбу, пензлик і зробити "добре діло" цьому маляру. Наприклад пофарбувати у такий веселенький колір двері до його квартири, або автівку. Ото тоді я б дійсно був би задоволений. Я так зрозумів, то дії політичних сил. Шановні, як ви наймаєте людей на добрі діла, по перевіряйте хоча б щоб руки в них росли трішки вищі того місця, де спина втрачає свою гідну назву, щоб потім мешканці на лякалися заходячи до своїх домівок. І на край риторичне питання: «Хто відмивати буде?»
Горожане
-4
Гастарбайтер
спокойно, спокойно..

это может быть "подставой" =)

но на самом деле, мне этот цвет вообще не нравиться.

и лавочки в фиолетовом - ну * пть, вообще не смотрятся.

особенно, если красят только верх, а сам каркас как был "бесцветный", так и остается.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

фотка с кисточкой очень смахивает на подставную в целом =)))))))

еще бы фотографию человека который убегает в фиолетовой майке,
или кусок этой майки рядом с кисточкой +)
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
У меня ребёнок года в 3-4 называл этот цвет ФУлетовый.
Горожане
+ 177
Секс-символ
Где-то давно читала, что фиолетовый- это цвет беременных и нервнобольных
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Где-то давно читала, что фиолетовый- это цвет беременных и нервнобольных


Фіолетовий - колір нинішньої виборчої компанії ."За Кременчуг" називається
У нас зупинку пофарбували. Правда вона поламана була, але нічого - тепер поламана і фіолетова.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
andreyka,
сочувствую.
Песок в песочницах к концу октября - просто капец как своевременно...
[quote=Тишь да Гладь]это может быть "подставой" =)[/quote]
это "субботник", а не "подстава". Весь в жанре этого времени....и отношения к избирателям.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
писатель,
а у нас наш депутат поставил детскую площадку а на лавочки сил не хватило (на каждой по несколько досок не хватало, причем обещал вернуться и закончить начатое благоустроение двора, но не вернулся.....) а в субботу эти несчастные полулавочки покрасили - угадайте в какой цвет?:)- в фиолетовый: типа а нам поф....что они раскурочены зато фиолетовые
А еще радуют взор песочницы полные песка...правда зима на носу Жаль что выборы не летом...а то когда надо не допросишься завести песок на детскую площадку в летний сезон!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ну а что, дверь-то наверняка была черно-облезлая, а теперь даже без фонарей и самый в дымину пьяный житель свой подъезд всегда найдет. Как в том Ералаше: внучек, иди на чебурашку!

tarara писал:Песок в песочницах к концу октября - просто капец как своевременно...


А нам в студию танца очень нужен кондиционер!
Мы согласны на фиолетовый и осенью, потому как сами покупку осилить не можем!
Если попадется добрый юноша в фиолетовой майке, отправляйте его к нам, с нас причитается.
На волнах вдохновения!
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

andreyka писал:В ранці ото такий сюрприз мали зі входом по під’їзду:
А мені усЁ фіолєтово, або вандали у місті
Вандали залишили сліди злочину:


Ну какой же это вандализм?
Это я бы сказал скорее всего : не профессионализм и возможно по причине юности.
Нынче нормального маляра за копейки не наймёшь, да и краска была сильно разбавлена- ворует народ по тихоньку-тем и живёт.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Окрім того, що "фіолетові" масово фарбуть старі, напіврозвалені лави, залишаючи напис "За Кременчук", я спостерігав ще декілька цікавих передвиборчих технологій. Партія зелених, так само як дехто намагається скрізь наставити дитячих майданчиків, намагається скрізь "натикати" саджанців зі своєю символікою, що викликає обурення мешканців будинків, та й саджанці, якщо виростуть, на тих місцях де саджаються не завжди доречні. Друга замальовка: пофарбування від "Рідного міста" теж досить цікаве. Фарбується все що можна (правда не у фіолетовий кольор), а головне (!) залишається напис: "Обережно пофарбовано! .... (далі прізвище, ім'я, по-батькові кандидата-мажоритарника по цьому округу)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация