Программеры всех направлений, объединяйтесь!

0
Dps
Горожане
0
Проездом
Хочу объеденить разработчиков, дизайнеров, верстальщиков ... вобщем всех кто работает с веб для совместного общения, разработок. Есть свободное место (хост), могу регнуть домен ... Создал тему с целью определения актуальности своей задумки. Прошу отписывать всем кто что думает, свои за и против. Буду рад.

Пы.Сы. Если уже есть такой портал - дайте ссылку. Я сколько искал - ничего не нашел.
Нет ничего невозможного!
Горожане
+ 1
Командировочный
Хехе)) Было бы прикольно, сам бы такое сделал бы - времени тупо нет. Может шото типа закрытого мультибложека на Livestreet?

Или хотите для привлечения клиентов сайт сделать? По секрету - лучше сарафанного радио никто ничего еще не придумал. Просто нужно хорошо работать, и клиенты сами подтянутся. Уже полтора года как работаем без рекламы и с заглушкой вместо сайта - загрузка на 110%.

А хост и у нас, Виталий Сергеевич, есть, причем не ситихост какой-то - серверочек на linode.com))
Dps
Горожане
0
Проездом
Нет. На самом деле я имел ввиду просто портал для общения программеров Кременчуга. А к социальным сетям моя тема никакого отношения не имеет. Но смотрю что у нас столько программистов... Вобщем тема не для нашего славного града. А на счет ситихоста - за 3 года работы с ними ниразу небыло недоразумений по поводу превышения лимитов, перенагрузки и т.д. Да и стабильная работа хостов меня вполне устраивает. Ну и цены у них очень даже приемлемы.
Нет ничего невозможного!
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Сообщите потом адресок. Интересно будет пообщаться, кто чем занимается, да и в плане помощи, может друг другу подкидывать работу по разным направлениям.
Dps
Горожане
0
Проездом
plc,
Обязательно. В скором будущем займусь порталом и выложу сюда адрес.
Нет ничего невозможного!
Горожане
+ 1
Залетный
а я могу предложить место для клубных встреч.
только для профессионального общения))
не больше))
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Dps
Горожане
0
Проездом
Гея,

Будем признательны
Нет ничего невозможного!
Горожане
+ 1
Залетный
буду рада
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да, было бы очень интересно, что бы было сообщество именно кременчугское, что бы можно было и общаться и организовывать
семинары, делиться опытом, да и таким образом можно молодёжь будет подтягивать к интересному направлению.

Можно даже совместно в дальнейшем организовать обучающий центр. Например, пришел человек на семинар, посмотрел, послушал, и захотел так же научится интернет-професии. Получается реклама своим знаниям, плюс общение специалистов по интересам

Было бы супер, я бы с удовольствием на такое подписался. Так, что воплощайте Вашу задумку, будем пробовать развивать
Горожане
+ 1
Залетный
Dyez, уже делаем
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте