Реально довольные президентом Ющенко и и премьером Тимошенко

0
Горожане
0
Командировочный
Вот прошло довольно прилично времени после избрания президентом Ющенко.Среди вас наверняка есть те,которые голосовали за него.Как вы сейчас относитесь к тому своему решению и что думаете по этому поводу?
Горожане
0
Проездом
Не голосовал. Поддерживл Януковича
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Кузнец, я не голосовала, т.к. не являюсь гражданкой Украинской Федерации. Но мои Бабуля и Дедуля живут на Украине, стараюсь часто к ним ездить. И большой разницы между жизнью до Ющенко и после, не заметила.
Очень злит меня Ваша "Леся Украинка", она же Ю.Т., т.к. пугает тем, что на территорию Украину можно будет въехать лишь по загранпаспортам. А что дальше? Визы? Это бред!!!!!!
Мы все славянские народы должны держаться вместе. Как же мы друг без друга?
Горожане
0
Проездом
Прикольно. Я являюсь гражданином Украины, хотя проживаю в России. Скажу, что жизнь одинаково хреново и там и здесь.
Горожане
0
Проездом
Вся нынешняя чехарда приводит меня к мысли, что люди получили власть, а что делать с ней — не знают. Нет никакой уверенности в завтрашнем дне. При Кучме все же какая-то определенность чувствовалась. А сейчас сиди, гадай, какой бзик им на этот раз в голову придет
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Майлс, мне Вас искренне жаль, т.к. являясь гражданином Украины Вы не можете законно работать и получать законные деньги в России.
Ну, а если у Вас двойное гражданство, я бы на Вашем месте об этом помалкивала.
Что касается жизни «и там и здесь», то хочешь жить умей вертеться, под лежачий камень вода не течет. Во как.
Горожане
0
Проездом
Солнышко мое, это хорошо говорить, что хочешь жить — умей вертеться, под лежачий камень вода не течет и т.п., когда ты молода. Но как, допустим, старенькой бабушке, которая не может вертеться из-за возраста и получает нищенскую пенсию? Как, к примеру, учителям, которые получают 50 баксов в месяц, но любят свою работу? Как тем, кто посвятил свою жизнь уходу за больными и стариками, а у государства нет денег на достойную оплату их труда? Не надо избитых фраз.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Майлс, я Вас не хотела обидеть. Но если обидела, простите.
Что касается пожилых людей, то у них должны быть родственники, или власть на которую они могут рассчитывать. Мне жаль, что "наша" власть - слепа и бездейственна.
Что касается учителей - есть такое понятие как репетиторство, ..... Что так или иначе помогает заработать на корку хлеба.
Медики - они могут подрабатывать массажистами, косметологами, сиделками.
Но если плыть по течению, то .... Если честно, я не знаю, что бывает, если плыть по течению.
Но на примере своих Бабули и Дедули я вижу, что и в 70 лет можно жить и вертеться. Я ими горжусь.
Горожане
0
Проездом
А где ты живешь, если не секрет?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
В Питере.
А Вы? Где Вы сейчас живете?
p.s.
А мы с Вами разве на "ты" перешли? Будьте так любезны, соблюдайте субординацию. Я к Вам на "Вы", и не фамильярничаю.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация