Коворкинг для веб-разработчиков

0
Горожане
+ 1
Командировочный
В общем, тема такая.

Снимаем в центре (ул. Ленина, район Меги) двухкомнатную сталинку на втором этаже под офис. Ковролин, стеклопакеты, ванная в кафеле с душевой кабинкой, холодильник, все дела.

Т.к. нас трое и занимаем мы одну комнату (даже меньше), то вторую хотелось бы сдать кому-то смежной специализации. Дизайнеры-программисты-веб-разработчики-и-т-д.

По-моему, в работе это будет удобно и в плане посоветоваться-узнать стороннее мнение, и в плане подкидывания работы (частенько проскакивает работа по php, за которую не беремся, или завал с дизайном, или что-то еще)

Что есть:
- лишний комп. стол, штуки 4 стула;
- роутер с вайфаем, сэтилайтовский интернет;
- балкон с видом на офигенный зеленый двор;
- секретное место в двух шагах, где можно качественно пообедать первое+второе+компот за 9 грн;

Да, и работать вместе круче чем фрилансить самому. 100%. Проверил на себе))

Контакты: киевстар 067-535-9-535 скайп hipp0_ (Антон)
Горожане
+ 1
Командировочный
Неужели все продолжают работать дома? Это уже не модно!
На порядке дня кондиционер и мангал во дворе. В центре Кременчуга, заметьте.
Горожане
-2
Залетный
КСС Я знаю неплохо, Рисую тоже вроде как нормально (по скольку ето сугубо домашние занятие - то рисую только тогда - когда есть муза) php и mysql Сейчас учу, есть опытные учителя с Раши, то дело быстро идет)) Но выполнять заказы сидя на диване с тарелкой супа - куда приятней.
Горожане
+ 1
Командировочный
Ka2-Kusya, да, мне учителей-то как раз пару лет назад ой как не хватало)) ковырял все сам по форумам и таториалам. Просто дома производительность труда (по крайней мере у меня) вообще никакая - сидишь за компом по 16 часов, а работы выполняешь часа на 4 максимум. Плюс когда работаешь не сам - все продвигается быстрее еще и потому что есть у кого спросить, обсудить вживую.

А соседей ищу чтобы меньше платить (и так недорого в принципе, но деньги всегда есть куда тратить); а именно разработчиков - по двум причинам: первая - "спокойность" обстановки, вторая - подкидывание работы друг другу и обмен опытом/советами.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
а какова квадратура и только под это дело?
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 1
Командировочный
S privetom), Квадратура (померял комнату ногами) - 3,5х5 м плюс кухня аппендиксом, типа как часть комнаты, где-то 3х2 м.

Желательно коворкинг (веб-разработка, дизайн, программирование и т.д.), а так все обсуждается. Главное чтобы люди хорошие были. И не шумные.
Горожане
+ 1
Командировочный
неспешный, робкий такой, ап
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ребята, а чем конкретно Вы занимаетесь? Очень интересно.
Горожане
+ 1
Командировочный
едим, спим, ... ))

Вообще-то веб-дизайном и SEO. И под ключ, и аутсорсим.

UPD1 теперь нас 5
UPD2 обеды подорожали до 10 грн
Горожане
+ 46
Гражданин
интересные у вас обеды
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте