Два монитора

0
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Народ кто знает как можно подключить два моника к одному компу. НА видюхе только выход под один монитор. Есть какието распределители на два монитора???
Горожане
+ 1
Гражданин
Да есть конечно!! от самых простых не дорогих, до хороших с усилками и на большое количевство мониторов, примерно такие, простой пример: используються в комповских магазинах, когда на одну тачку подключают 10 моников на ветрине, но тогда все равно теряеться качевство!.. вообще просто в магазинах етой фигни обычно в наличии нет, спроса нет.. если надо... звякай. думаю достанем.. :estser:
Горожане
+ 1
Местный
Или тебе нужно именно чтобы на двух мониках была одна и та же картинка?
Я вот работаю с двумя мониторами. Но у меня на одном -- картинка, а на другом -- панели инстументов, чтобы не мешались. Второй в таком случае может быть сильно "младшеньким" по размеру и качеству.
В таком случае сама операционка должна позволять работу с двумя мониторами (с Виндами тут всё в порядке) и твоя программа (например, Photoshop) должна "знать" такое подключение. И никаких проблем ))))
Инструктор по панике.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
2novik
Мне для работы нада. А то трудновато работать когда внизу на панельки пуск - прог 10 открыто - и ето гораздо уменьшает скорость той же работы.

Да кстате на два монитора - оно как просто раскидывает рабочий стол на два монитора, или как???
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: xxx
Да кстате на два монитора - оно как просто раскидывает рабочий стол на два монитора, или как???

почему рабочий стол? содержимое экрана :)
Второй монитор может быть копией твоего 1-го монитора
...или продолжением 1-го монитора - один такой большой длинный монитор )))..
эт зависит от того какие настройки выберешь, то ли так, то ли сяк.. :)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Мне для работы нада. А то трудновато работать когда внизу на панельки пуск - прог 10 открыто - и ето гораздо уменьшает скорость той же работы.

Да кстате на два монитора - оно как просто раскидывает рабочий стол на два монитора, или как???



Я малость не въехал в проблему.
Конкретно для чего нужно 2 монитора?
Я знаю несколько случаев, для чего это используют:
разработчики софта : на одном экране исходные коды, на другом - результаты, утилиты, и т.д.
разработчики графики и дизайнеры
игроманы

Я чего спрашиваю. Если не нравиться искать нужную запущенную прогу, то можно поискать утилитку, когда-то сам на нее натыкался. Под ХР позволяла создать несколько рабочих столов и создать эффект, который я использовал под LINUX (или аналогичные клоны Unix), в которых реализована поддержка нескольких консолей с независимыми рабочими столами. Вот только не помню ее название.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте