Силиконовые лопатки

0
Горожане
Блиц-мать
Девушки и дамы!
Подскажите пожалуйста... Кто и где видел у нас в продаже силиконовые лопатки? Я обшарила полгорода, а лопатки не нашла... Моя куда-то делась, не иначе, как в мусорном ведре была, а потОм уехала на свалку. Очень жалко, классная была. Покопалась в интернет-магазинах и ничего путного не нашла. Заказала вот такие
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-10/1287690064_1286968_w200_h20 0_40065.jpg[/img]

Вот только пока я их получу, то и рак в речке свиснет...
Подскажите - кто и где покупал?
Горожане
+ 11
Местный
Название темы прочитал, подумал- нифига себе, что за чудеса пластической хирургии...а это про другой силикон.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Весёлый Роджер]а это про другой силикон[/quote]
А Вы не видели случайно этого другого силикона?...
Умираю без лопатки!
Горожане
+ 35
Гражданин
Sarabi,
На центральном рынке их полно было. Ищи в рядах, где торгуют посудой, формами и прочей утварью.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 11
Местный

Sarabi писал:А Вы не видели случайно этого другого силикона?...


Нет, к сожалению не видел.
Как то не обращал внимания на этот.
Тот только видел.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Week_end]Ищи в рядах, где торгуют посудой, формами и прочей утварью[/quote]
От жеж!!! А меня потаскало в магазины! Завтра пойду.
[quote=Весёлый Роджер]Тот, другой, видел[/quote]
Ну? И как Вам?
Горожане
+ 11
Местный

Sarabi писал:Ну? И как Вам? gwink


В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
Блиц-мать
Week_end, ещё раз спасибки!
Сегодня купила лопатку на рынке. Но заказ мужу остаётся в силе - та таки от Бергофф была сногсшибательная...
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Sarabi,
Я сама себе хочу такую (моя знакомая покупала в Новой линии), но все ни как не куплю. А в магазине Billа увидела целый набор лопаток и за смешную цену где-то в районе 30 грн. (лежат в корзинах напротив стеллажей с чипсами), но не знаю покупать или нет - как они по качеству будут?
Горожане
Блиц-мать
KataRina, я сегодня купила такую же, как на той картинке, что я выложила, только ручка из плотного силикона
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-10/1287859064_picture-0117.jpg [/img]
Мне кажется, что качество самой лопатки такое же, как у меня было, только тоньше. Купила за 10 грн.



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

А была похожая на вот эту:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте