Технологии на выборах

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Anusik,


Поддержу Вас в этом вопросе. Точно- что-то не угадали с цветом. Кому-то, видимо, с детства медведь... на глаз наступил...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Тралалон писал:просто с приходом новой ВАШЕЙ власти абсолютно ничего не изменится меняются только карманы, новые кандидаты они все бизнесмены, и все они будут грести под себя все что можно взять. На выборы я схожу, вот правда выбирать не из чего



Вам, конечно, виднее. Но, допускаю, Вы ошибаетесь. Можете легко почитать первые и вторые пятерки: там далеко не все и не у всех партий из 31-й в списках директора и менеджеры ОТ КРУПНОГО БИЗНЕСА.
Каждый, как правило, находит именно, что он и ищет... Чистая философия. От себя - ничего. Так что Вы ищете?


Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

TzaR писал:не представляю как на этих выборах можно "примутить голос"



Вы, видимо, не до конца представляете, как работает наша выборная система. Люди точно говорят: "примутят" и еще как! Наилучший выход- прийти и самому заполнить свой бюллетень за того, к кому душа ляжет. И то, потом еще нужно биться, чтобы отстоять такие голоса. А если совсем не явились на участок- труба дело. Точно "примутят" .
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

melodymaker писал:Вы, видимо, не до конца представляете, как работает наша выборная система....если совсем не явились на участок- труба дело. Точно "примутят"


А Вы представляете? Если не знаете, то не надо заниматься поклёпом и пугать людей. Я 13 лет участвую в избирательных комиссиях.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Командировочный
у Бабаева в комиссиях ~70 человек в руководящем составе комиссий (Голова комісії, Заступник, Секретар)
у Глухова - ~80 человек
+ к этому в каждой комиссии есть как минимум 2 члена комиссии с обоих сторон
+ наблюдатели
как можно НЕЗАМЕТНО "примутить голос" у не проголосовавшего человека?
Горожане
+ 25
Старожил
Мне кажется, на эти выборы с таким количеством партий от которых идут члены комиссий, наблюдатели и доверенные лица, примутить что-либо НЕ реально.

И кроме того - это вам не президентские выборы с "каруселями". Из чечни не смогут привезти и прописать за пару дней в Кременчуге группу голосующих "за кременчуг".
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Anusik писал:это вам не президентские выборы с "каруселями"


Открепительных талонов не было и в эти президентские выборы...
All we need is love(c)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Неужели сейчас кому-либо ещё необходимо объяснять "бородатые" технологии? 1. Через своего члена комиссии можно запустить сотню левых избирателей, и так по каждому участку. 2. Во время подсчёта голосов уставший член комиссии может перепутать стопки кандидатов - проверять бюлетени ночью всё равно никто не будет. 3. Голосование на дому - это вообще тема отдельной диссертации. 4. Да и старую, проверенную, карусель никто не отменял - в немного модернизированном виде она действует на каждых выборах!!! Если интересно - могу продолжить... При правильном подходе только на подобных технологиях можно прибавить 7-10%.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

rock, не теште себя иллюзиями - Полтавский суд никогда не восстановит Бабаева. Восстановиться он только решением Харьковского, и то не факт что "киллер кандидатов" не подаст ещё пару жалоб.
Выли не только собаки, но даже лошади.
А.П. Чехов.
Горожане
+ 12
Местный

zzz-cd писал:Полтавский суд никогда не восстановит Бабаева.


Ну допустим восстановить он может, только кто мешает сразу еще одно предупреждение вынести, так сказать "контрольный в голову"?
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
zzz-cd,
не надо звиздеть! Повторяю, не в теме - нехрен писать! ОБС. Осталось только платочек купить и пакетик семечек....
All we need is love(c)
Горожане
+ 12
Местный

ViewPoint писал:не надо звиздеть! Повторяю, не в теме - нехрен писать! ОБС. Осталось только платочек купить и пакетик семечек....


Я тоже думаю что не так просто стырить голос, но проголосовать, пусть даже за никого, стоит (ток семечки и платочки не предлагайте), я лично видел как в 2005 году без открепительных ставили галочки за бабушек и дедушек.
Кроме того, знаю точно что от большинства партий будет фиксация на видкокамеру, если не от всех, плюс мы, возможно, как общественная организация тоже подключимся, знаю что казаки будут патрулировать участки, но осилим лм все - пока неизвесно.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Merlin писал:я лично видел как в 2005 году без открепительных ставили галочки за бабушек и дедушек.


Под открепительные талоны создавались дополнительные списки избирателей. Т.е. пришёл человек с талоном, его внесли в список. До этого его фамилии там не было. Где ставить галочку и как Вы узнали, бабушка это или дедушка?
All we need is love(c)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация