Музыкальный коврик для танцев

0
Горожане
+ 35
Гражданин
Присмотрела на подарок музыкальный коврик для танцев. В интернете почему-то только положительные отзывы встретила. Хочу спросить, может, кто-нибудь пробовал такую штуку юзать? Реально такая классная вещь для развлечения и взрослых, и детей?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Week_end,
По-моему об этом коврике писала где-то Алекса с нашего форума, отзывы были положительные.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Week_end писал:Присмотрела на подарок музыкальный коврик для танцев


Кахы-кахы... Может и мне это надо?
Горожане
+ 35
Гражданин
Кошмар Ирода,
по поиску не могу найти .

Sarabi, если всё так офигительно, как пишут, то надо, обязательно надо! Мне вот лично тоже надо. Сначала на подарок куплю, а потом мужа крутану для себя (уже даже на это намекнула прямым текстом ) Вроде караоке для ног получается - весело, можно конкурсы устраивать и физ.разминка в добавок.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Блиц-мать

Week_end писал:Вроде караоке для ног получается - весело, можно конкурсы устраивать и физ.разминка в добавок.


Так это же отлично!!! Глядишь - и артриты с артрозами позже посетят. Пороюсь-ка я в инет-магазинах...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В Лукасике продавался, если это то, что я думаю.
Горожане
+ 35
Гражданин
Кипр,
значит, завтра в "Лукасик" зайду. Я-то в интернет-магазинах его нашла, но вот посмотреть-пощупать не помешает.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Интересно только сначала, ну и на счет - танцевальный, это громко сказано... руками бамкать - да, а танцевать, разве что детям.
Горожане
+ 35
Гражданин
Кипр,
значи, это не такой, как я присмотрела. Там именно ногами по клеткам на ковру под музыку, пока на мониторе задания в виде стрелочек идут, на котрые надо нажимать.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Значит не такой, но больше подобного я не нашла в прошлом году нигде.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте