Детки декабря

0
Горожане
+ 3
Залетный
Девочки и мальчики, подскажите! Мне рожать в декабре, ума не приложу, что приготовить детке на выписку, то ли конверт теплый, то ли комбез, или варианты. И так же хочется, чтоб не на один раз, чтобы потом пригодилось погулять выйти, а неизвестно какая будет зима, то ли будем гулять, то ли дома сидеть будем...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Nataveb писал: хочется, чтоб не на один раз, чтобы потом пригодилось погулять выйти, а неизвестно какая будет зима, то ли будем гулять, то ли дома сидеть будем...


Тогда наверное лучше теплое одеяло. Им можно будет пользоваться не зависимо от того, будете вы на улицу выходить или нет.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Проездом
Конверт тоже будет нужен минимум до 3х месяцев)))
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
У меня ноябрьская детка, покупала теплый конверт, потом всю зиму в нем гуляли.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Mihail_25 писал:Конверт тоже будет нужен минимум до 3х месяцев)))


Я бы сказала максимум , мы в свой после трех месяцев уже не помещались.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

azalia писал:Тогда наверное лучше теплое одеяло.


Мой коверт трансформировался в одеяло, очень удобно.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
рожала в январе - покупали конверт. На улицу до марта практически не выходили, в основном на балкон. А осенью уже купили комбез, которые относили пару сезонов.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Я бы сказала максимум


Да? А мы как раз декабрские, покупали конверт на овчине, отъездили в нем прекрасно всю зиму, так потом ещё и второй год в коляску подкладывала для тепла. Сейчас в нем же ездит второй, октябрский. Год отъездили, собираемся и этой зимой утепляться им, если что.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
значит у нас был мини-вариант.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Nataveb писал:Девочки и мальчики, подскажите! Мне рожать в декабре, ума не приложу, что приготовить детке на выписку, то ли конверт теплый, то ли комбез, или варианты. И так же хочется, чтоб не на один раз, чтобы потом пригодилось погулять выйти, а неизвестно какая будет зима, то ли будем гулять, то ли дома сидеть будем...


У меня детки оба зимние, с первой дочей у нас был конверт на овчине, но сначала намучилась я с одеялом, особенно когда быстро нужно собраться, самой одеться , конверт- это песня: положила ребятенка, молнией застегнула. Потом он же пригодился на под попу в санки, вещь супер.
Если зима теплая будет, то можно комбезик полегче одеть без ножек, но с ручками, капюшон имелся.
у нас был похожий, такая практичная вещщщь- это верх.
Еще был комбез, который одевали под низ этого конверта, приблизительно такой, цвет другой, но фасон наш. -это низ.

Сейчас выбор оппупешный этих вещей.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Залетный
я рожала в января,брали конверт,до марта в нем были,а в эту зиму его можно использовать как чехол на ножки в прогулке или в санках..очень удобная вещь
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:значит у нас был мини-вариант.


Или у нас долгоиграющий ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте