Ищу хорошую швею

0
Горожане
+ 6
Залетный
Мне тоже советовали Ирину Николаевну в Сити-центре,я заказала у нее костюм и брюки.Не могу сказать ,что очень плохо,но все равно,мне не очень понравилось качество пошива.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Наконец-то, я нашла человека, который понял , что я хочу носить на своём роскошном теле, просто, в нашем городе таких самородков я еще не встречала.
Умница, красавица, обаяшка, красотко, талант, приятная очень- Алёна Савукова, я сегодня просто в восторге. Краем глаза увидела её на фото со знаменитостями и с нашими кутюръе, и даже сам Пакорабаныч с ней фотался.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
а можно контакт ?)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]и даже сам Пакорабаныч с ней фотался.[/quote]
Скорее уж она с ним, если по статусу)))
Помню передачи по "Визиту", где демонстрировались работы Алены. По-моему, у нее и сайт был,..а может и есть.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:а можно контакт ?)


Ой, главное забыла написать, 096-463-81-68 с визитки написано, что это ул.Пролетарская, 17, оф.8.
Только не пугайтесь, пока у этого дизайнера помещение подвальное, но думаю, что она достойна лучшего Дома моды.
Заходить за м-ном Бордо с торца дома со стороны Первомайской, красная крыша из пласика, на входе будет написано маникюры-шпедикюры+Савукова.

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

irina писал:Скорее уж она с ним, если по статусу)))


Ирина, Аленка, такая простая девушка, что скорее будет скрывать своё знакомство со знаменитыми кутюрье, я её спросила об этом фото, но она умолчала, скромна, при каждом удобном случае не будет хвалиться. Это я смотрела вокруг и заметила фоторамки и эти мелочи/детали, которые составляют нашу многогранную жизнь.
Моя подруга с Милана бывает шлет их моднёвое шмотьё, но еще или слишком рано для нашего пипла или я "сошла с ума", та и цена 100 эвро за кофту. Аленка- просто видит меня такой, какой я хочу быть, но в наших маГазиНаХ, этого нет, а она может и лучшеЙ!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 11
Местный
Если я ничего не путаю, и то, что я видела и трогала несколько лет назад в магазине "Савукова" на Пролетарской это было ужаснейшего качества!
Смотришь издалека - клево, а вывернувши наизнанку - просто кошмар.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. Если я ничего не путаю, и то, что я видела и трогала несколько лет назад в магазине "Савукова" на Пролетарской это было ужаснейшего качества!
  2. Смотришь издалека - клево, а вывернувши наизнанку - просто кошмар.


Да, и это правда, к сожалению. Несколько лет назад у Алены был магазин перед мостом, где сейчас "Лантух", потом она еще и отдел сняла на Пролетарской в магазине "Фотка". Внешне вещи действительно потрясающе, причем это просто шедевры с подиума высокой моды, но внутри, действительно полный абзац. Я шила и покупала только у нее, но потом когда после даже ручных стирок эти швы начинали разлезаться перестала. Хотя фантазии и креативу этому человеку не занимать. Надеюсь, что сейчас она усовершенствовала свою технику.
Горожане
Блиц-мать
Моя подруга брала у неё вещичку. Внутренность меня насторожила сразу же. Ткань можно было стирать, но... Швы не выдержали даже ручек
И мы сделали вывод - её вещи разовые. Одел и выкинул.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

muza писал:Мне тоже советовали Ирину Николаевну в Сити-центре,я заказала у нее костюм и брюки.Не могу сказать ,что очень плохо,но все равно,мне не очень понравилось качество пошива.


Перешив пальто обошелся неадекватно дорого, да и качеством осталась недовольна. Могу только мелкий ремонт одежды у неё заказать, а серьёзные , тем более эксклюзивные вещи она не сошьёт, фантазии ей не хватает, да и сама она не шьёт, швей-мотористок набрала и всё, модели рисует с журналов Аппарт и Бурда, офигенский просто креатиф.

Чего сказать об Алене не могу, я не шила ничего серьёзного, только детское, но довольна, изнанка в порядке и не разлезлись швы после стирок. Для себя одежду буду смотреть, чтобы сделала всё аккуратно.
Пройдя по этой ссылке можно посмотреть на её модели.
Я не коим образом не призываю у Алены шиться, просто мне понравился подход к клиенту, а там будем смотреть по обстоятельствам. &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Да, девочки... согласна, как модельер Алена хороша, но вот как портная не очень, вещи действительно на скору руку шиты, без закрепок...по этому и разлазятся после первой стирки, а может и до стирки не дотяньть... и иногда не сильно аккуратно, но только это её минус, а в общем очень приятная, и действительно из нечего сделает канфетку (всмысле ткань!!!!) Говорю с опыта шилась у неё, дважды, после второго раза поняла что швы разлазятся не от совпадения....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте