МедАрт: отзывы

0
Горожане
+ 43
Местный
+10 Кибец Наталья Юрьевна
+1 Франчук ?Александр Ваисльевич?
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 1
Местный
Была в МедАрте 1 раз и то случайно, в субботу в центре после 3 дня никто не работал больше. Была у врача в кабинете слева от входа, молодой такой, фамилию не знаю. Резала десну для крайнего зуба "мудрости". Все ювелирненько, аккуратненько, безболезненно - очень довольна!
Теперь буду туда ходить!!! Раньше постоянно ходила в стоматологию рядом с "Нирваной" к Тамаре Владимировне - тоже хороший врач, но цены там...
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Знает кто номер телефона Кибец? Тот который у меня есть не отвечает. А мне очень надо!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 3
Залетный

azalia 23.05.2011, 09:54 писал:Знает кто номер телефона Кибец? Тот который у меня есть не отвечает. А мне очень надо!



Могу дать телефон директора )), т.е. Франчука.....
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
16:45, 23.05.2011 №25
+ 1
Как в тел. книге: Стоматолог Наталья Юрьевна 0505744448
Лучшая защита - нападение!
Горожане
0
Проездом
kueity
14:19, 24.08.2012
-3
История такая - Удалили нерв из зуба (по гарантии но всё равно пришлось доплачивать) и не полностью запломбировали каналы, поставили штифт, который никуда не закреплён (просто в пломбе замурован зачем-то), естественно через время зуб начал болеть.
Врач - Устименко, которая ещё и "ойкает" во время работы постоянно, а это бесит и показывает неуверенность.
Абсолютный негатив. Бельше туда не пойду.
Горожане
0
Проездом
18:26, 08.10.2012 №27
+ 1
Только положительные. Это единственная стомат больница. Которая меня устроила. Раньше Вивадент хорошие специалисты были, а сейчас один молодняк.
Горожане
0
Проездом
Обслуживание очень низкое!!!

Я записалась на прием. В назначенный день на след неделе звоню узнать все ли OK. Администратор мне ответила что я даже не фигурирую в списках на запись ни к одному из врачей. Я записалась еще раз на след. неделю, поскольку врач(ортодонт) принимает только раз в неделю.

Дубль 2. Запись на 13.15. Пришла вовремя. Подхожу к Администратору и меня отправляют на второй этаж. Так вот...Я прождала 40 минут!!!!! тоесть, на деле, меня запустили в кабинет в 13.55
Реально у врача большая накладка по времени!!! И никто ни словом ни духом!

Ладно...захожу в кабинет. И как вы думаете что я слышу??? Врач начинает мне говорить "давайте быстрее, быстрее... говорите быстрее, садитесь быстрее".. "Ну что там у вас такое"? в это время постоянно ее типает , она кудато спешит. Тоесть я прихожу решать вопрос стоимостью 3000 -6000 грн- ставить брекеты как и было оговорено по телефону, плачу за соответствующую консультацию!!!! а Администратор даже не удосужилась предупредить что мол так и так, опаздывеет врач, или перенести сеанс, и при этом врач на меня наезжает и давит, чтоб я ей в 3 минуты вложилась!!!!

На заметку в администрации сидит не одна, а две девушки (так и хочется назвать их "курицами"... зачем 2 человека которые не справляются с элеменарными обязанностями.. я представляю сколько недовольных клиентов они такой безалаберностью уже расплодили)

Перед тем как я села на стул врач-ортодонт чтото вытирала на полу держа тряпку голым и руками. Так вот она этими же руками БЕЗ ПЕРЧАТОК полезла мне смотреть зубы. Я ей говорю "У меня щель между зубами" она мне "Так у вас воспаление вам к парадонтологу" Я ей говорю" Мне нужно брекеты поставить" Она мне "Идите к хирургу вам нужно вырвать 2 здоровых зуба" при чем явно было видно что врач говорит мне это все"на отвали"!!!

На заметку: до нее меня уже осматривал ортодонт в Харькове и ни о каких вырываниях зубов даже речи не шло.

Вообщем очень жалею что решила опробовать этот МедАрт поеду в Харьков ставить
Ни кому не советую ставить брекеты в этой клинике, ато лишитесь здоровых зубов.
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
15:23, 14.11.2013
Я хочю поделиться своими впечатлениями о лечении в Клинике Мед Арт
Я и моя семья ходим лечится в эту клинику
Первое впечатление чистоты и порядочности приёма :
1 Приветливые Админестраторы и Регестаторы
2 Внимательные врачи и младший мед. Персонал.
Я обращалась не посредственно к врачу Деткову Алексу Леонидовичу.
В его работе слаженность и внимание к пациенту .
Он на столько располагает к себе пациента , что тот забывает о боязни личения зубов.
Ещё хочу упомянуть Якимец Елену Андреевну и её отношение к детскому приёму .
Моя дочь Очень довольна этим доктором .
Я рекомендую клинику Мед Арт как место для лечение семьи.

Предупреждение модератора: Kanarsky; 15:23, 14.11.2013 На рекламу больше похоже.

Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
18:01, 14.11.2013
Лечила зубы по страховке здесь, хотела сэкономить, так как в Киеве цены драконовские. ..всего полечила+поменяла старые пломбы на 6 зубах...ну что сказать, по страховке они считают стоимость лечения точно как в Киеве, не дешево...причем думают, если страховка, то она резиновая или ее выбрать нужно всю здесь и сейчас...пришла лечить зуб, отправили чистить, хотя чистила я их недавно, не курю и кофе не пью, гигиеническая чистка обошлась в 440 грн...
В целом, клиника сама по себе тоже самая обыкновенная...врачей много, кто из них хороший- не понятно.
Еще раз убедилась, идти нужно к конкретному доктору а не в клинику.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте