Поздравления новому меру О.М.Бабаеву!!!

0
Горожане
-1
Залетный
Поздравляю кременчужан (Украина) с новым мэром!!!

Олегом Бабаевым!!!


Городу и горожанам перспектив, а мэру - Олегу Мейдановичу оправдать наше доверие и голоса!!!

Поздравляю!! Ура!!!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Хотелось бы, чтобы изменения шли на пользу города...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Неизвестно с чем еще поздравляете
Горожане
-1
Залетный
Ну хотелось бы поздравить для начала с ПОБЕДОЙ,с избранием!
А потом и посмотреть на его дела,оправдает ли он ожидание моих родных и близких которые голосовали за него,хочется движения города в еще лучшую сторону/
Не имею ничего против против г-на Глухова,он тоже много сил приложил в то чтоб город был лучше чем ему доставался,но пора и посмотреть на работу других,и как г-ну Бабаеву удастся сделать город еще краше и цивильнее,без вырубки парковой зоны,с освещенными улицами,и порядком на кладбище!
Был удивлен,приехав из Москвы на похороны Михаила Светового,известного в городе деятеля культуры летом,ужаснулся что опустив гроб,закапывать сотрудники кладбища отказались..Даже за деньги и всем музыкантам города/которые пришли проводить в последний путь маэстро,закапывать поочереди всей процессией..
Такого ужаса не видел нигде..
Ну и на транспорт пора обратить внимание,на горожан а не только на карман перевозчиков и присосавшихся к ним\\
Короче дел выше крышы и нам ВСЕМ НАДО СООБЩА оказывать любую посильную помощь в ЛЮБИМЫ ГОРОД а не ждать манны небесной что пришел Бабаев и все зацвело и украсилось..ВМЕСТЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ И ПРОДВИГАТЬ НАШ СЛАВНЫЙ ГОРОД НА ДНЕПРЕ!!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
trek5, я за Вас рада, но радости Вашей не разделяю, как и многие здравомыслящие люди.
Надеюсь, что Вы не сбежите с форума через год? Поживём - увидим, что будет и, если действительно будет всё прекрасно, как он и его "молодая команда" наобещали, вот тогда и скажем ему "ура".
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

trek5 писал:без вырубки парковой зоны,


Он и без кресла мэра показал. Откройте глаза и взглянИте, где стоит Билла. А ещё посмотрите, как голосовала его фракция за вырубку парка под Амстор.
Поздравить кременчужан могу лишь с тем, что они показали человеку, забывшему, что его не только с Киева снять могут , но и в Кременчуге не переизбрать. Надеюсь, новый мер и сам об этом не забудет. Если, конечно, ему понравится мэрствовать.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

trek5 писал:без вырубки парковой зоны,


urikrem писал:Он и без кресла мэра показал. Откройте глаза и взглянИте, где стоит Билла. А ещё посмотрите, как голосовала его фракция за вырубку парка под Амстор.


И про канадские елочки, вырубленные его саратником Холодом, не стоит забывать...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Проездом
Сплошной пессимизм
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Ждём снежной зимы, чтобы посмотреть, как новый мэр будет расчищать снег и долбить лёд на дорогах не на словах.
All we need is love(c)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Поживём - увидим, что будет и, если действительно будет всё прекрасно, как он и его "молодая команда" наобещали, вот тогда и скажем ему "ура".


А не научили ли нас всех нынешние, прошлые политики, обещатели, так сказать, мол мы вам всем обещаем, только выберите меня, и всё будеть у порядке и даже лучше....и что в итоге, верить никому нельзя, кормушка как была, так и осталась, все лезут туда, даже те, кто там, мягко выражаясь лишние...знаю лично таких, и не одного человека....эх...наболело, наверное не только мне одному...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Но как бы ни было, присоединяюсь к поздравлениям, и желаю новоиспечённому мэру удачи в свершении своих планов относительно светлого будущего нашего с вами города...событие, как ни крути.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.