Межкомнатные двери

0
Горожане
0
Проездом
Делаю ремонт, пришло время покупать межкомнатные двери. Подскажите пожалуйста где это лучше сделать.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
evgenij
Лучше всего заказать в хорошей столярке.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
У меня дома стоят двери Brama, ничего мне нравятся, качество гуд, при выборе дверей критерий было два, дерево и белый цыет, дизайн соответственно, в столярке белые двери мне насчитали 3000-4000 1 штук,
у брамы не белые конечно, но максимально светлые, цвет белый венге чи как то так, дверь обошлась 2000.
есть модели и дешевле просто та которую выбрал я мне обошлась в такую цену, были и за 1000-1500
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов
Местонахождение (отмечено зелёной стрелкой) (ориентир на территори - много дерева и опилок, характерный звук пилорамы... а какой там запах... )

Названия не знаю, телефонов не помню, давно это было, да и поменялись наверняка. Были мастера Саша и Гриша, делали изумительные вещи из дерева, цены соответствующие. Недавно заезжал, покупал брус, внутрь не заглядывал, поэтому кто там сейчас работает сказать не могу. Но столярка работает.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Готовые межкомнатные видел неплохие в "Хате ламината" (как бы итальянские) от 3-4 тыс. вроде до 12 тыс.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Если надо могу порыться поискать контакты мастера в Александрии, очень красивую мебель делает, но цены...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]а що це за чудо та де воно знаходиться? З контактними телефонами... blush[/quote]
Под буковкой столярка.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
еще тут посмотрите
ул. Г.Жадова 8
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я тоже в поисках дверей.Говорят во дворах по ул.Гагарина за ОПР-банком есть хорошая столярка.Вот думаю как то зайти и узнать у них цены.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Граждане! Мне вот подсказывают что ООО Ратмир хорошую продукцию делает. Они правда на метале специализируются но там еще и столярка есть..... Никто не сталкивался с ними реально в работе?
Горожане
0
Командировочный
все зависит от суммы которую вы хотите потратить на двери, от 300грн и до ..................;)))в столярке по минимуму 1000за штуку стоить будет;)
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Maksim писал:в столярке по минимуму 1000за штуку стоить будет;)


Такой цены за хорошие двери не встречала, разве что из своих материалов будете делать, хотя и за работу ещё прийдётся накинуть.
Два года назад хорошие двери на заказ стоили, как минимум 2,5 тыс.грн.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте