Обычный телефон-звонилка

0
Горожане
+ 5
Командировочный
Что посоветуете в качестве простого телефона для работы? Батарея должна быть - зверь плюс простота в исспользовании и надежность.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
siemens A52
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 1
Проездом
Советовать можно много чего, но если акцентироваться на цене и надежности, то могу предложить испитать новинку от МТС 236. Телефон очень удобен в пользование , прост, но в этом и его фишка. Красиво, ярко, хорошая чувствительность экрана, прекрасный звук.Важный плюс модели – хорошее качество сборки. Ни малейшего скрипа, хруста или люфта деталей я не обнаружила. Прост и ничего лишнего.Положа руку на сердце, можно с уверенностью сказать, модель своих денег стоит. Причём денег совсем не больших. Так что если сот понравился, можно брать. и его фишка.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

не успела дописать , и его фишка еще в том, что продукт хотя от МТС, но он не локирован и прекрасно может использоваться с SIM-картами других операторов, просто тогда вы теряете пожизненную гарантию. Ну если тарифы вам подойдут, а их там не так и мало, то вперед...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Nokia 1100 неубиваемая звонилка
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 20
Старожил

Marshall писал:Nokia 1100 неубиваемая звонилка


кстати на него тоже можно давать вечную гарантию...
а если ещё и с фонариком - то это вообще круто!!!
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
не советовал бы нокиа 1ххх :(
сами апараты хорошие. а вот с батареями у нокиа какой-то брак. слишком много вздувается. и новых. и дорогих и дешевых. у меня 2е дома.
походу действительно лучше МТСофон в таком случаи взять. функционал тот же. цена ниже. и стоит как оригинальная батарейка к нокие
Pak
Горожане
+ 7
Местный
В 2008 брал исключительно для разговоров Nokia 2600 classic, батареи хватало на две недели работы, сейчас хватает только на неделю при интенсивности разговоров в среднем 10 мин/день. Крышечки только поскрипывают, а так своим характеристикам соответствует. В комплекте идёт запасной корпус другого цвета, никак не соберусь поменять.
Горожане
0
Командировочный
Телефончик от МТС конкурентов просто не имеет, думаю люди с компании Нокиа сильно занервничали как только этот телефон появился, он просто отрезает целый кусок от пирога Нокиа.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Видел у одного человека Nokia 5030 - недорогой, и что интересно, FM работает без всяких гарнитур...

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1289498288_nokia-5030.jpg[/img]

отсюда

Потребляет мало энергии на обработку информации , т. к. нет "наворотов"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
гражданин
ahaulya,

ahaulya писал:не советовал бы нокиа 1ххх :(
сами апараты хорошие. а вот с батареями у нокиа какой-то брак. слишком много вздувается. и новых. и дорогих и дешевых. у меня 2е дома.



То не у Нокии брак, а у китайцев, выпускающих аккумуляторы. Одно время объездил кучу магазинов- кажись BL-5C искал, цена была от 30 до 120 грн. дотошно анализировал упаковки, надписи- уровень печатного дела в Китае таков, что упаковка и печать лучше вышли на 30-ти гривневых, поэтому забыл про поиск "типа оригинальных", вернулся к старым проверенным Avalanche- тоже Китай, только все честно, никаких закосов под оригинал, гарантия полгода, представительство в Киеве.
Вообще, существует мнение, срок службы литиевых аккумов- 2 года с даты выпуска, не важно, пользовались ими или в упаковке пролежали- дальше идет потеря емкости. Где- то с этим соглашусь.

Кстати, наблюдал, раздуваются литиевые аккумы, в ноль разряженные(что производитель запрещает категорически, обещая потерю емкости или смерть). После зарядки- сдуваются.
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте