Пивные бокалы и кружки Кременчугского пивзавода

0
Горожане
0
Проездом
Приветствую Вас коллеги пивоманы и пиволюбы. Ещё не так давно в Вашем городе работал пивзавод. Очень жаль, что его убили. Но всё же есть у меня вопрос, касательно пивзавода.
В двух словах...
Я собираю коллекцию пивных бокалов и кружек украинских пивзаводов (работающих и закрытых), брендов, пивоварен и минипивоварен. Собственно, создаю коллекцию "История пивоварения Украины в стекле". Кому будет интересно, можно посмотреть фото коллекции в моей подписи. Так вот... В моей коллекции есть пробел ,который касается Кременчугского пивзавода. Я точно знаю, что у завода были свои фирменные бокалы и кружки. Выглядели они так:




Хочу попросить у Вас помощи в поисках этих экземпляров. Может у кого-то где-то завалялись и лежат бесхозные.

Коллеги, не откажите в помощи коллекционеру!!!
Буду благодарен.
Готов рассмотреть вариант покупки по приемлемым ценам.

Заранее Вам благодарен.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
на до же... а я и не знала что завод и бокалы выпускал.....
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Проездом
Не сам завод выпускал, а для него выпускали.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sashka73 писал:Коллеги, не откажите в помощи коллекционеру!!!


Найдите похожий бокал и в любую рекламную контору. Вам там любой шрифт сделают. Не отличите от "настоящего" Тем более эти бокалы делала какая-то фирма.
Удачи.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал
Serzh_G, эх... не был ты никогда Настоящим коллекционером.
Это ж "новодел" получится, а уважающего себя собирателя интересуют только оригиналы!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Это не выход из положения для коллекционера. По сути это будет не оригинальная подделка, которая коллекционерам не интересна.
А делал их Бережанский стекольный завод.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Yara,
Ты совершенно прав... + 100
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Yara,
Я могу в любой рекламной конторе сделать такой бокал и толкнуть Sashka73 Как узнать, что бокал новый, если его несколько раз использую по назначению?
Кста, Sashka73 сколько за бокал даете?
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Serzh_G,
Уж поверь, я отличу. Потому как знаю точно, какие они должны быть + отличительные особенности. Ну и к тому же я просто не первый год этим занимаюсь...
А тебе есть, что предложить. Сбрось фотку на мыло - посмотрю и потом обсудим.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sashka73 писал:А тебе есть, что предложить. Сбрось фотку на мыло - посмотрю и потом обсудим.


Пока нет. Просто интересно, сколько он щас стоит. У меня знакомые в рекламном деле и их фирма часто делает пивную продукцию.
Та ладно, Вы еще скажите, что там 8 степеней защиты.
Я как выход предложил, но так для интересу спрошу друзяк, может они и лепили лого на эти бокалы.
Ну а потом и набрудершафт вмажем если че.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал

Serzh_G писал:Я могу в любой рекламной конторе сделать такой бокал и толкнуть Sashka73 Как узнать, что бокал новый, если его несколько раз использую по назначению?



Точно понял - не коллекционер.

Можете.
Сделаете.
Продадите "лоху" подделку.

А потом на каком-нибудь саммите коллекционеров бокалов, где все будут выставляться и гордиться своими находками, некий местный мегагуру ткнет пальцем в этот образчик и небрежно процедит: "А вот это - явная "туфта", Бережанский завод в период с 1988 по 1995 год выпускал несколько серий пивных бокалов, но всегда только стекла с зеленоватым отливом и никогда не делал с золотым, к тому же на донце нет характерной формы концентрических кругов. Ай-ай-ай, молодой человек, как некрасиво...".

Sashka73 - навсегда покрывается позором и ни один уважающий себя коллекционер бокалов ему не подает руки и не отвечает на форумах.
Serzh_G - довольный от удачно прокрученной аферы...

Вот оно как...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте