Где купить постельное белье?

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Вроде всё просмотрела, подобной темы не нашла.
Итак, кто где покупает постельное белье?
А столб снесли лишь затем, что по нему проходили плохие новости..
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мне нравится у дяди на Приднепровском рынке, в самых последних рядах, всегда подберет что нужно, там у них и постельное белье есть, и полотенца, и одеялки, разное во всех смыслах. Постоянно любит делать скидки, мелочь, а приятно, да и так - приятные люди. Еще у них магазин открылся возле ж\д вокзала, в торговом центре (забыла как называется), возле Фокстрота который.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Я беру сатиновое бельё в Билызне, в Меге, но там фирмы Так не совсем много , но есть кое-что.
А хочется вот что

и








А иногда хочется такого


Это могу Жози посоветовать, прям её вижу в этом нежном белье)))



Это Сараби, её стиль


Заказ по инету здесь классная постель
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Это Сараби, её стиль[/quote]
Спасибо!
Я люблю немецкое постельное бельё. Последний раз муж привёз не бельё, а просто песню - белая бязь, и по ней вышиты шёлковой белой нитью пёрышки. Подруги мои на колени возле него упали...
К стати, моё только белое. И пусть с ним много мороки, но ничего не могу с собой сделать
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:К стати, моё только белое. И пусть с ним много мороки, но ничего не могу с собой сделать


Хоспади, вспомнила бабушкины вываривания и накрахмаливания белоснежного льна вышитого ришилье, это столько мороки, но красиво, мне не подходит, времени нет на это, не могу стать рабой стирки.
Но очень уважаю людей, которые регулярно отбеливают и крахмалят свои постели, честно, не моё, люблю цветную постельку и гладкую.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Но очень уважаю людей, которые регулярно отбеливают и крахмалят свои постели[/quote]
Спасибо, дорогая, я из таких...
Да и сейчас с этим не много мороки - есть средства для отбеливания (включаем машину на 95 градусов) и есть средства для четырёхразового подкрахмаливания.
Ложишься, а оно слегка похрустывает... Пойду перестелю себе.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Sarabi]Ложишься, а оно слегка похрустывает... quiet[/quote]
Плохо в постели печинюшки трескать...
[quote=Кошмар Ирода]А хочется вот что[/quote]
Ничего не подобрал Есть пару атласных постелей. Летом классно... Оно прохладное...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Командировочный
[quote=Кипр]Еще у них магазин открылся возле ж\д вокзала, в торговом центре (забыла как называется), возле Фокстрота который[/quote]
Ага, поняла, мне советовали туда заглянуть.

[quote=Кошмар Ирода]Я беру сатиновое бельё в Билызне, в Меге[/quote]
Спасибо, я сатин как раз и ищу
А столб снесли лишь затем, что по нему проходили плохие новости..
Горожане
+ 131
Великий Гуру

lynx писал:Ага, поняла, мне советовали туда заглянуть.


Кстати, нашла у себя их карточку скидок и вот информация:
ул. Первомайская, 46а, торговый комплекс "Нью Центр", 2 этаж, тел. 0974527016
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
мне тоже сатин фирмы "TAC" по душе...только вот в "Меге" я его вообще не встречала, покупала там китайский сатин пару лет назад - это совсем не то....
"ТАС" был в "Новой линии", но теперь уже уже не возят, и не будут Осталось пару комплектов, мне по размерам не подходящих...

Сейчас закинула удочку на интернет-магазины. Там есть французские фирмы, работающие с турецким текстилем...Состав и рисунок на любой вкус. Стоимость комплекта от 300 до 5000гривен. Осталось только выбрать....а это сложно, глаза разбегаются.
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте