Магазины с фурнитурой для бус и сережек

0
Горожане
+ 1
Залетный
Удачи Там весь фокус, как оказалось, в том что искать нужно не магазин, а вывеску, тк на магазине ничего не написано.Ещё уточню ( больше не знаю, как - ну очень он замороченно находится). Слева от надписи " Рынок" расположен какой-то ларёчек с мелочёвкой, а ещё левее - искомый магазин с печальной вывеской.Но внутри там хорошо )))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Третья успешная попытка! Правда, неожиданно. Магазин переехал. Теперь он находится в здании рынка, на втором этаже, двигаемся к магазину "Шиворот навыворот", и заходим в него! Опа! А это магазин "Все в ажуре"! Вывески пока нет.
Горожане
+ 1
Залетный
Здорово. Наша песня хороша, начинай сначала. Можно снова начинать искать. Просто какие-то мастера конспирации ((
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Donna Roza] Можно снова начинать искать.[/quote]
Тут просто, на втором этаже в основном мебель, да и вывеска "Шиворот навыворот" висит, двери стеклянные, видно сразу.
Горожане
0
Проездом
Девочки, была сегодня в Пролетарском, там на втором этаже новый отдел открывается с огромным количеством бусин и фурнитуры!...у меня аж глаза разбежались! зашла ткань купить и потратила час на рассматривание бусин)))..жаль купить пока не смогла, они только раскладывали товар и пока ничего не продавали:(((...Сказали завтра приходить..так что наведаюсь туда завтра, напишу как скупилась:))
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

nuta писал:в Пролетарском, там на втором этаже новый отдел открывается с огромным количеством бусин и фурнитуры!...



И я заходила. Хороший отдел для творческих людей!
Приятные люди за прилавком, как я поняла, были и продавцы и хозяева.
такого большого выбора бусин и фурнитуры для составления бижутерии в городе пока нигде не находила.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Kate писал:Хороший отдел для творческих людей!


Надо заглянуть.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Kate писал:такого большого выбора бусин и фурнитуры для составления бижутерии в городе пока нигде не находила.


А что там еще есть? Для вышивки что-то есть?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Кипр писал:А что там еще есть?



По-моему, больше ничего ...
Скорее всего, у этого отдельчика узкая специализация - материалы для создания украшений "своими руками"
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Кипр писал: Для вышивки что-то есть?


lвсе оттенки ниток можно найти в дипломате в подвальном помещении.. там где "картинная галерея"
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте