Домашняя вечеринка

0
Горожане
0
Залетный
Хочу организовать на новый год вечеринку дома. задумался уже сейчас, потому что дом большой, и хочется чего-то этакого....
Помогите с идеями!!
Вечеринки в стиле оливье и лицо в салате не предлагать. Если будет что-нибудь интересное, приглашу автора в гости!
Горожане
Блиц-мать
Fat Cat, когда заказчик чего-то хочет (ту же вечеринку на дому), то он для начала должен конкретно указать количество людей, их возраст, предпочтения: кто-то любит веселье со спиртным, а кто-то с соком.
А Вы написали типа "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
[quote=Fat Cat]Вечеринки в стиле оливье и лицо в салате не предлагать[/quote]

мне кажется это вид развлечения остался только у жителей малосемеек и общежитий.

Вы попробуйте поискать через гугл, типа праздничные сценарии для проведения Нового Года, думаю можно найти что то интересное
Горожане
0
Почетный
гражданин

Dyez писал:мне кажется это вид развлечения остался только у жителей малосемеек и общежитий.


Это только кажется!

Dyez писал:Вы попробуйте поискать через гугл, типа праздничные сценарии для проведения Нового Года


гугл импотент по данной части! Все что есть в сети либо заезжено уже до дыр, либо с пошлостями, издевательствами и идиотским креативным юмором!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Fat Cat,
Согласна с предыдущими постами - задача поставлена довольно размыто. Вряд ли у кого-то найдется желание выдвигать свои идеи, не зная деталей, да и вообще...
Наймите профессионала, пусть напишет вам сценарий праздника, и не мучайте нас.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 2
Гражданин
В интернете можно все найти!Я еще в прошлом году приготовила сценарий НГ и каково же было мое удивление, когда после 4 часового!!!поиска чего-то эдакого, я его нашла, да еще и в огромном кол-ве, всего на одном сайте.Там кстати и взрослые сценарии были , но это не по моей части.Если хотите , я вам поищу или идей подкину.Но что б начать двигаться в вашем направлении надо ответить на несколько вопросов:
-Кол-во приглашенных;
-возраст приглашенных;
-место проведения мероприятия;
-соотношений мужчин и женщин;
-продолжительность;
Предпочтения в стилистике и формате праздника(интерактив, квест, домашний концерт и др.-формат; ретро, фентези,маскарад-стилистика).
Ответив на эти вопросы вам самим станет многое понятно.
А вот на счет оливье!!Никогда не пропадет желание у украинцев к обжерству и питию, и никакими сушами тут не поможешь!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
[quote=Fat Cat]задумался уже сейчас[/quote]
а пол автора указан женский...

На самом деле, всё зависит от того, что за гости будут и каких эффектов Вы желаете добиться.
Возможно, пока есть время, просмотрите десяток-другой фильмов ужасов. Некоторые ценные идеи оттуда можно принять на вооружение.

Обилие еды отрицательно сказывается на подвижности гостей. Лёгкие салатики, морепродукты - и хватит. Чай, не обжираться пришли. Зато алкоголя и укромных местечек должно быть вдоволь.

Также архиважная задача - не дать отвлекаться. Посему - компьютер отключить (или под пароль), телевизор вынести заранее, мобильные изымать на входе.

Дальше придумаете сами ;)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Местный
С пары или с человека - по номеру худ. самодеятельности (с переодеваниями, танцами- шманцами, песнями, плясками). Можно еще и тематику придумать. Пригласите деда мороза и снегурочку гостям.
Обыграйте сказку какую-нить или туже песенкупро ёлочкУ, договоритесь чтобы у всех были соотв. костюмы и слова а-ля ремейк.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Что только не выдумывают люди, когда общество подобных опротивело - но инерция и социум заставляют придерживаться традиций
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:В интернете можно все найти!Я еще в прошлом году приготовила сценарий НГ и каково же было мое удивление, когда после 4 часового!!!поиска чего-то эдакого, я его нашла, да еще и в огромном кол-ве, всего на одном сайте.Там кстати и взрослые сценарии были


Может поделелитесь ссылкой на этот сайт.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте