Требуются разработчики ПО

0
Горожане
+ 13
Местный
Компанiя ELEKS (мiсто Львів, http://www.eleks.com) пропонує роботу IT спецiалiстам у кременчуцькому департаментi компанiї. За бiльш детальною iнформацiєю (умови, ЗП) звертайтеся за адресою andriy.somak@eleks.com.

Коротко про компанiю:

ELEKS Software - аутсорсингова ІТ-компанія, що займається розробкою програмного забезпечення на замовлення

Компанія заснована в 1991 році. Вже в 2003 році ми увійшли в п'ятірку найуспішніших IT компаній України (за результатами дослідження Market Visio Research 2003)

ЕЛЕКС має постійні представництва в США та Великобританії

Команда ЕЛЕКСу нараховує вже більше 100 IT спеціалістів високого класу, але цікавих і нестандартних завдань набагато більше, ніж нас, тому ми постійно ростемо і шукаємо талановитих людей і непересічних особистостей.

Членство в міжнародних асоціаціях та об’єднаннях:
American Chamber of Commerce in Ukraine
Ukrainian Association of Software Developers
УАПП – українська асоціація виробників програмного забезпечення
Microsoft Certified Partner
RUSSOFT Information Technology Services

Ми виплачуємо достойну зарплату у відповідності до кваліфікації
Ми працюємо за гнучким графіком
Ми оплачуємо час, витрачений на самоосвіту
Ми забезпечуємо співробітників необхідною літературою та документацією
Ми оплачуємо вартість сертифікаційних іспитів
Ми оплачуємо участь у семінарах
Ми організовуємо проведення навчальних курсів та тренінгів з різних дисциплін, в тому числі - з англійської мови
Наш успіх це успіх наших клієнтів та партнерів. Кожний клієнт ЕЛЕКСу вартий індивідуального рішення
Наш стиль роботи це швидке реагування на запити клієнта; розумне, успішне рішення; якісна технологічна реалізація

Якщо Ви студент останніх курсів:
Проходження практики в нашій компанії дозволить Вам набути практичний досвід, проявити себе як фахівця та покращити свій матеріальний стан

Якщо Ви вже працюєте:
Ви гарантовано піднімете свій професійний рівень, розширите коло знань, отримаєте гідну зарплату та можливість кар’єрного зростання
Luke, I'm your father..
Горожане
0
Гастарбайтер
Мдя заманчивое предложение...Жаль токо я не пишу код...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А по-моему куча пафоса и никакой конкретики (правда я не ищу работу).

ЗЫ
я о том что IT-конторы, если ищут спецов, хотя бы указывают требуемуе языки/техологии/БД и опыт работы. А тут даже не ясно, программеры им нужны или админы или дизайнеры.
Возможно просто базу e-mail-ов IT-специалистов собирают :)
Горожане
+ 13
Местный
Для тех, кто умеет читать только между строк: "Компанiя ELEKS (мiсто Львів, http://www.eleks.com) пропонує роботу IT спецiалiстам у кременчуцькому департаментi компанiї. За бiльш детальною iнформацiєю (умови, ЗП) звертайтеся за адресою [EMAIL]andriy.somak@eleks.com[/EMAIL]."

Адрес куда слать конкректные вопросы указан.

Все кто обратился за последние 2 дня, получили пакет документов на и-мэйл. Я не виноват, что сайт не принимает аттачи, я пытался прицепить к сообщению архив со всеми необходимыми документами, но увы...

ЗЫ. Ваша цель попытки развести флуд? Тем более что работу Вы не ищете... Скучно?

Цитата:Написано: Макс
А по-моему куча пафоса и никакой конкретики (правда я не ищу работу).

ЗЫ
я о том что IT-конторы, если ищут спецов, хотя бы указывают требуемуе языки/техологии/БД и опыт работы. А тут даже не ясно, программеры им нужны или админы или дизайнеры.
Возможно просто базу e-mail-ов IT-специалистов собирают :)

Luke, I'm your father..
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Я не виноват, что сайт не принимает аттачи



Да не в аттачах дело. Банально не описаны тип занятости, вилка ЗП, какие спецы нужны и т.п. (если вам нужны все IT-спецы - это не покажется подозрительным только новичкам).
Такая конкретика во-первых куда важнее всего того пафоса, а вторых просто экономит время людей, которые не подходят по каким-то критериям.

Вопрос вам : какие именно специалисты вам нужны (программисты, админы, веб-дизайнеры, прочее) и знание каких языков, программ, технологий нужно?
Если компания не может открыто говорить об этом - с ней что-то не так.

Почему я влез в эту тему ?
Мне просто интересна ситуация с ИТ-конторами в кременчуге и вот узнал о новой конторе. Интересуют подробности.
Поскольку я не спрашиваю ничего сверх-секретного - спрашиваю на форуме а не приватно.

P.S. Ничего личного.
Горожане
+ 13
Местный

Цитата:Да не в аттачах дело. Банально не описаны тип занятости, вилка ЗП, какие спецы нужны и т.п. (если вам нужны все IT-спецы - это не покажется подозрительным только новичкам).
Такая конкретика во-первых куда важнее всего того пафоса, а вторых просто экономит время людей, которые не подходят по каким-то критериям.


Вы не поняли, к сожалению. :(
Вилки ЗП нет и не может быть в этой отрасли, если конечно Вам известно, как она работает. Зарплата зависит от позиции, которую человек намерен занять и квалификации, которую он имеет. Это не рабочие на заводе со ставкой. Если Вам персонально интересно, я вышлю по почте.

По поводу конкретики, повторяю, это флейм который к сожалению Вы сами и развели. Я указал почту, поданной информации вполне достаточно.

Цитата:Вопрос вам : какие именно специалисты вам нужны (программисты, админы, веб-дизайнеры, прочее) и знание каких языков, программ, технологий нужно?


Деятельность компании это - аутсорсинг. Если Вы знаете, что такое аутсорсинг, то я думаю для Вас не секрет, что технологии диктует заказчик. Моя позиция очень простая: Если человек держит руку на пульсе и знает хотя бы один язык программирования достаточно хорошо и знаком с технологиями в разрезе этого языка, для него не есть проблема миграции на иной язык или освоение любой новой технологии. Компания заинтересована в первую очередь в людях, которые готовы учиться и расти. Если человек адекватен и у него есть база и амбиции, все в его руках.
Кстати, ООП никто не отменил и применительно к любому языку это практически всегда одно и то же. Это к примеру, в подтверждение моей позиции.

Цитата:Если компания не может открыто говорить об этом - с ней что-то не так.



Да ну? Давайте еще пару диагнозов в студию. А, доктор? :) Что еще не так? Я люблю развешивание ярлыков, всегда узнаешь что-нить новое или интересное.

Цитата:Почему я влез в эту тему ?
Мне просто интересна ситуация с ИТ-конторами в кременчуге и вот узнал о новой конторе. Интересуют подробности.
Поскольку я не спрашиваю ничего сверх-секретного - спрашиваю на форуме а не приватно.


Я повторяю для тех, кто в бронепоезде: Пишите в мыло, я его оставил, если интересны детали, я вышлю лично.

Цитата:PS
ничего личного



Аналогично. Флейм просто. Скука - страшная вещь.

ЗЫ2.
Я более не буду отвечать на подобные сообщения в форуме. Кому интересна работа, пишите по указанному адресу. Я вышлю все документы, которые будут необходимы для ознакомления со структурой компании, формировании ЗП, отчетности и другими моментами, не понятными господину Максу.


You are welcome
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:По поводу конкретики, повторяю, это флейм

Ну если конкретика - это у вас флейм, тогда разговор действительно пора заканчивать.

ЗЫ
Собственно я 4 года в аутсорсе провел. Там достаточно часто встречается кидалово и "рабский труд" (с низкой ЗП).
По крайней мере так было 2-6 лет назад.

Цитата:Я более не буду отвечать на подобные сообщения в форуме.

если передмаешь - пиши :)
Горожане
+ 13
Местный
Конкретика - на личный ящик. Остальное флейм, поскольку как Вы сами заметили, работу Вы не ищете :)

Цитата:Написано: Макс

Цитата:По поводу конкретики, повторяю, это флейм

Ну если конкретика - это у вас флейм, тогда разговор действительно пора заканчивать.

ЗЫ
Собственно я 4 года в аутсорсе провел. Там достаточно часто встречается кидалово и "рабский труд" (с низкой ЗП).
По крайней мере так было 2-6 лет назад.

Цитата:Я более не буду отвечать на подобные сообщения в форуме.

если передмаешь - пиши :)

Luke, I'm your father..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
chewbacca

Цитата:Я не виноват, что сайт не принимает аттачи, я пытался прицепить к сообщению архив со всеми необходимыми документами, но увы...


Т.е. не принимает? :blink: Пакуйте в .rar и цепляйте...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 13
Местный
rar в 800 кил. Цеплял, говорит, что формат данного файла не поддерживается.
Mozilla FireFox 2.0

Попробовал под IE, удалось.

Цитата:Написано: Kanarsky
chewbacca

Цитата:Я не виноват, что сайт не принимает аттачи, я пытался прицепить к сообщению архив со всеми необходимыми документами, но увы...


Т.е. не принимает? :blink: Пакуйте в .rar и цепляйте...

Luke, I'm your father..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте