Интернет от Киевстар

0
Горожане
+ 16
Гражданин
"Вообще я писал про "МТС Коннект"."
А я спрашивала о б интернете от Киевстар
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

woland писал:Цитата: Змей__Скорость - 7-8 мегабит реально, по стабильности не знаю, но жалоб не былоВ то время как у других 50-100 :)


не путайте скорость подключения и скорость скачивания
у кабельных подключение у всех на 100 мб, а вот скорость скачивания зависит от тарифа, и еще от роутера, если таковой имеется:)

а киевстар уже провода затягивает в дома? или это ихнее, с билайном, объединение??
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
аплоад, достаточный для загрузки канала, могут только торренты дать (ИМХО)

киевстар поглотил билайн на Украине
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Змей__ писал:аплоад, достаточный для загрузки канала, могут только торренты дать (ИМХО)



естественно торренты, ведь ты же тянешь со всех по чуть чуть, и получается общая максимальная скорость канала который выделен тебе тарифом или же сервер на который стоит пропускная способность максимальная по каналу на одного подключаемого клиента иначе выше головы как говорится не прыгнешь, хоть у тебя и гигабитный канал будет трижды
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Destroyer писал:не путайте скорость подключения и скорость скачивания


Никто ничего не путает. Скорость скачивания 50-100 мбит/с.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

Destroyer писал:не путайте скорость подключения и скорость скачивания


Простите, это Вы _мне_ говорите?

Добавлено спустя 6 минут:

Destroyer писал:у кабельных подключение у всех на 100 мб, а вот скорость скачивания зависит от тарифа, и еще от роутера, если таковой имеется:)



Зависит не от роутера, а от типа подключения. Если это PPTP, который в линуксах (а все SOHO роутеры на линуксе работают) выполняется в юзер спейсе - скорость может страдать, тут действительно может играть роль модель роутера, макс. скорость может варьироваться от 20 до 40 мбит. Если это PPPoE (как у сэтилайта) - то он работает в kernel space и с PPPOE скорость близкую к 100 мбит (80+) вполне реально получить даже через роутер, при этом не важно какой роутер.

P.S. Я имел ввиду именно реальную скорость передачи информации ("скачивания" по-вашему).
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

ViewPoint писал:Никто ничего не путает. Скорость скачивания 50-100 мбит/с.


таки дайте мне подержать такой инет в руки, назовите тариф и провайдера, если не сложно, завтра же перейду если там такая скорость скачивания:)

woland писал:Зависит не от роутера


и от роутера тоже, в том числе и от типа подключение б или г, и пропускной способности, скорости подключени вифи,
у мну D-link dir 300 провайдер линк пакет анлим за 85 грн, так вот через роутер, кстати ппое подключение, скорость 2,5 мтре больше не идет, правил как мог, и ноут настраивал и возле коробки стоял все поф, без него на прямую от кабеля, 5-6 мтрефф, вот тебе и роутер.... но все равно преимущества роутера ого, мой правда загнлуся отдал в ремонт если не отрмонтируют буду покупать новый ужо наглядел apple time capsule если получится...
Забаненные
Почетный
старейшина

Destroyer писал:таки дайте мне подержать такой инет в руки, назовите тариф и провайдера, если не сложно, завтра же перейду если там такая скорость скачивания:)


сэтилайт
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

woland писал:сэтилайт


а поподробнее?
woland,
и таки скажите что по поводу роутера я не прав????:)
Забаненные
Почетный
старейшина

Destroyer писал:и от роутера тоже, в том числе и от типа подключение б или г, и пропускной способности, скорости подключени вифи,


При чем тут вайфай? Мы говорим о скорости со стороны WAN порта роутера.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте