Тремпель

0
Горожане
+ 1
Командировочный
а подскажите, пожалуйста, где в Кременчуге можно купить вешалку для тремпелей по типу изображённой на картинке
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
Блиц-мать
Antoinette, я видела такие в Амсторе.
Горожане
+ 1
Командировочный
Sarabi, спасибо!!!
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 1
Командировочный
не нашла (( там были только обычные тремпеля и вешалки а така я фигня позарез нужна
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
Блиц-мать
Antoinette, а Вы внимательно смотрели?
Я в Амсторе покупала в июне вот такие штучки:
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1290261408_100_2328_resize. jpg[/img][img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1290261421_100_2329_resi ze.jpg[/img]

Если уж совсем нигде не найдёте, то так и быть, я Вам подарю одну свою...
Горожане
+ 1
Командировочный
так в том-то и дело, что я стояла на отделе минут 10 как тормоз, рассматривала каждую железячку, а то думаю ещё прогляжу нужное и таки ж не было их там думаю, может они перестали их завозить?
а одна штучка меня не спасёт (хотя большое спасибо за предложение ), мне надо штук три-четыре, а то кладовку переделали для хранения верхней одежды, а она маленькая, так такие тремпеля хотела для лёгких курток купить.
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Думаю, что в Новой линии есть 100%, хоть я там и не была давно.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 1
Командировочный
в Новой линии нет (((
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sarabi,
прикольные тремпеля
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте