Телепроэкт "Міняю жінку"

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Вот просмотрела в Ютубе несколько передач "Міняю жінку" и честно говоря много для себя выяснила. Как вам такая передача?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
-4
Гастарбайтер
а что выяснила то?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

vinus писал:Вот просмотрела в Ютубе несколько передач "Міняю жінку" и честно говоря много для себя выяснила. Как вам такая передача?


Только же свадьба была, а вы уже выясняете как поменяться.
Горожане
0
Проездом
Ниче так.
Смотреть можно
Кто-то что-то когда-то говорил,что я флудом занимаюсь?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я смотрю ее, передача ничего так, именно с точки зрения посмотреть как люди живут.
Но идея мне не нравится, если мужчина хочет поменяться женой с кем-то, значит уже что-то не так в семье, а в другом случае - зачем меняться женой, даже на пару дней, зачем? Не понимаю.
Мне больше нравится передача про приезд бабушки погостить - ото клево, там бабки иногда и деруться.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Мне больше нравится передача про приезд бабушки погостить - ото клево, там бабки иногда и деруться.


Здравствуйте, я ваша мама, вроде бы. Я когда первый раз смотрела, думала что постановка режиссера такая, ан нет, дерутся, матерятся, правда дети смотрят на это дело.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Местный
Я для себя из этой передачи много выношу. Со стороны же всегда лучше видно кто у кого на шее, какое разделение обязанностей в семье, какая роль отведена женщине и мужчине ну и конечно же быт. Бываю в шоке от некоторых семеек.
Семейная жизнь у меня впереди, я уже четко могу сказать как я не хочу жить и что для этого нужно делать. Конечно же не благодаря телепроекту, но с его помощью.

А то, что мужчины меняются женами, это же по обоюдному согласию, а не только потому что так решил муж. Для многих это полезно, большинство начинают ценить еще больше, что имеют. Некоторых это подталкивает либо развестись, либо что-то кардинально поменять в их жизни и т.д. И ничего это не значит, что кому-то там что-то надоело. Люди решили повеселиться, поучавствовать в шоу. Тем более за это им не плохо платят.
0503082525, 0969557675 Катя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте