Девушка родила от немца

0
Горожане
0
Проездом
Всем привет, надеюсь на Вашу помощь. Ситуация следующая:
В Кременчуге живёт девушка
Андропова ( Черненко) Людмила
30 лет
1995 год- работала на фирме *Нефтехимия* изоляторщицеи труб.
1996 год, лето- родила девочку. Отец- гражданин Германии, зовут Рольф.
Он работал на Нефтехимии, познакомились, сняли квартиру и несколько месяцев жили вместе. После окончания контракта он уехал, через месяцев 7 ему сообщили коллеги, что Люда родила от него девочку. С ней связ была утеряна.
Сейчас Рольф работает в Китае. Просит найти эту девушку. Ребёнку Люды сейчас почти 10 лет.
Мама Люды работала на железнодорожном вокзале, кажется в справочной.
Может быть вы поможете найти её ? Хотя бы номер телефона. Да, вверху я написала Черненко (Андропова), Забыл Рольф, говорит что между Брежневым и Горбачёвым были 2 президента-Андропов и Черненко, у Люды одна из этих фамилый. Он полагает что Андропова
Горожане
+ 11
Старожил
Если она живет еще в Кремне, думаю это не составит особого труда.. Но вопрос в другом, думаете она будет рада видет Рольфа? Может у нее другая семья и он будет только лишним? Може лучше оставить все как есть?
Горожане
+ 11
Старожил
В базе тел номеров за 2003год есть Черненко Людимила Николаевна, но не факт что это она. С фамилией Андропова, людей в базе вообще нет..
Еще могут быть варианты что она сменила фамилию, и просто не на ее имя записан тел..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Може лучше оставить все как есть?


Во-во, очухался Рольф через 10 лет... раньше думать нужно было...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
А что он делал на протяжении 10 лет, и почему только сейчас начал искать свою дочь? А-а-а, наверное старость на порог постучалась, вот и решил вспомнить о своих детях? Интерсно, и много у него было таких командировок...
Горожане
0
Проездом
Всем привет. По поводу того, почему он только сейчас о дочери вспомнил- да помнил он, найти пытался, вышел на своего знакомого, которого знал по Кременчугу, тот подтвердил наличие ребёнка и добавил что, девочка скорее всего не от Рольфа. Этот поверил. через время один из коллег Рольфа, знавший Люду и всю эту историю, был в Кременчуге в командировке. Встретил её случайно. Когда прилетел в Германию, рассказал Рольфу, что ребёнок очень похож на папашку. Я его тоже спросила, почему ж он дальше-то не искал? А как, говорит? Коллеги все оттуда уехали, а без знания русского далеко не продвинешься.
Я сама украинка, муж немец, живём сейчас на самом севере Китая. Вот Рольф и ухватился за меня, как за соломинку-помоги найти. Он, когда с Людой жил, был женат. Она знала. Сейчас в разводе. Почему он Люду ищет- чтобы помогать дочке. Если Люда замужем, это прекрасно, вмешиваться, ясное дело не будет. Ну а если она до сих пор не замужем? Он сейчас локти кусает, что не забрал Люду тогда с собой.
Brabusu: командировки у него всю жизнь, работа такая. А при его нынешней зарплате... просто грех не содержать собственного ребёнка.
Ну вот, всё что знала, я Вам рассказала. Ещё- девушка из очень бедной семьи, так что может ей как раз помощь и нужна, да и нужна была. Если честно, я таких пап и сама осуждаю. Но... уж лучше он так зачухался, чем бы вообще наплевал.
Brabus, напишите пожалуйста номер телефона, про который вы вчера говорили. Я прозвоню и аккуратно выясню, та ли это Людмила. Если та, и если согласится общаться с Рольфом, то только тогда я передам её координаты ему
Горожане
0
Проездом
Здравствуй, Мурка.Прочитала твоё сообщение которое бало написаное 4 года назад.Ты исала Черненко Людмилу по просьбе Рольфа.Действительно я родила дочь Александру в июле 1996 года от Рольфа.Если есть возможность связаться с Рольфом,напиши мне.С уважением Людмила.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
lyunovi2009,
Отпишитесь ей в личку, так она может уже и забыла, если это вы, она вам ответит, тут сообщение она может не заметить, а если в личку, то ей письмо можерт прийти на другую почту
Да уж, великолепная история...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 1
Местный
Вот это да!!!!
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 1
Залетный
Душещипательная история. Хоть бы Мурка связь с ним не потеряла за эти годы.
lyunovi2009, если не ответит, ищите сами в Германии.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте