Тимошенко \"ушли\" в отставку...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну вот и наступил долгоожидаемый кризис во власти...
Чего ждать дальше?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Это точная информация? У нас пока про это молчат....
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Куда уж точнее... И.о. премьера назначен Ехануров, которому дано задание формировать новое правительство...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
не долго мучалась старушка...:)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:не долго мучалась старушка...


Не надо гнать, лично мне она глубо симпатична. Пусть не без греха, но она не вызывает у меня такого отвращения, как все остальные.
Эта отставка сейчас, сыграет только ей на руку уже в скором времени. Она переживет их всех, вот увидите. Ющенко очень много потерял, сделав такой ход.
Грустно и местами противно было смотреть его сегодняшнюю пресс-конференцию. Достали эти дурацкие увещевания, что мы хотим и надо сделать жизнь украинского люда лучше и прекраснее, бла-бла-бла... Фуууу, уши вянут... Куда уж дальше лучше, пан Ющенко вкупе с лучшим другом паном Порошенко?! Бензин по 4,10?! (только на днях обещали в сентябре ещё на 6-8% подорожание) - да нормально... да нам хоть 8,20 - мы всё схаваем, американцы там скоро охренеют и застрелятся все, думая какие мы тут все богатенькие буратинки, раз спокойно продолжаем покупать и молчим...
Гнать нужно в первую очередь именно Порошенко, у которого скоро морда в экран 5-го канала перестанет влазить. Предварительно естественно отобрав, все что нажито "честным" трудом, чем он сам успешно занимался последние восемь месяцев.
За что боролись, спрашивается? За то, чтобы ваши жирные жопы стали ещё жирнее?! Получается так...

Для себя сделал выводы - больше ни одну политическую П**ДОбратию, ни поддерживать, ни агитировать за них НЕ БУДУ. В политике нет ни одного порядочного человека, все сволочи и у каждого свои шкурные интересы. Я вас презираю. Все, КРАПКА... твою мать...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
продолжительные несмолкаемые аплодисменты :)
Горожане
0
Командировочный
Канарский,твоё мнение разделяют многие мои знакомые и родственники.Умны вы,но только задним умом.Всё,что ты только что написал,было ясно многим ещё до выдвижения Ющенко на трон.Жаль,что такие мысли приходят опосля произошедшего.Украинский народ в очередной раз поимели по полной во все места.Жаль
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кузнец
Мы ещё и передним, ох как умны... :huh:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Помоему, это не спонтанное решение, читал некоторую аналитику на эту тему,
этого следовало ожидать, но всё равно не всё так просто, ну и по прежнему неизвестно во что это выльется. Отставка проблем не решит - это точно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Эта отставка сейчас, сыграет только ей на руку уже в скором времени. Она переживет их всех, вот увидите. Ющенко очень много потерял, сделав такой ход.



А что я вещал? :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация