Требуются продавцы

0
Горожане
+ 1
Старожил
Хозяин, из опыта моего давнего знакомства, очень приятный и положительный человек.
Ул. Победы, зп нормальная
Нормальных продавцов найти проблема, по себе знаю. За прошлый год троих уволил. И вроде деньгами не обижаешь... вечно чего то мутят, выбивают какие то поблажки... Эх!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Всегда, когда уходит работник виноват работодатель!!!!!!!! :law:

Цитата:Написано: Achoa
Всегда, когда уходит работник виноват работодатель!!!!!!!! :law:



Из того, наверное, соображения, что в своё время его принял))))))
А если серьёзно, считаю немного самоуверенным писать слово всегда) Вы же не станите утверждать, что если продавец проворовался, виноват я? Или же, если девочка уволилась, уходя в дикрет... тоже почти-что своей вины не вижу)))))))
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Вы же не станите утверждать, что если продавец проворовался, виноват я?



Можно я стану? ;)
Воровство работника - прямое следствие отсутствия надлежащего контроля со стороны руководителя.
Не проследил, не проверял, не подстраховался, не забеспокоился когда все только началось, не распознал когда брал на работу и т.д.

Цитата:Или же, если девочка уволилась, уходя в дикрет... тоже почти-что своей вины не вижу)))))))



Снова тоже самое.
Виноваты еще как... Чтож вы так свою фирму подводите?
Во-первых зачем на работу надо было брать девочку?
Во-вторых зачем молодую?

;)

Еще примеры?

Лично я полностью согласен с Achoa
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Yara

Лично я полностью согласен с Achoa



:estser:

Цитата:Написано: lex281

Из того, наверное, соображения, что в своё время его принял))))))
А если серьёзно, считаю немного самоуверенным писать слово всегда) Вы же не станите утверждать, что если продавец проворовался, виноват я? Или же, если девочка уволилась, уходя в дикрет... тоже почти-что своей вины не вижу)))))))



И ошибочно считаете. Уважаемый, если Вы занимаетесь бизнесом или как-то ему способствуете, старайтесь читать серьезную экономическую литературу. Тогда и не будете ставить под сомнение азбучные истины. И к Европе поближе станем.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: lex281

Цитата:Написано: Achoa
Всегда, когда уходит работник виноват работодатель!!!!!!!! :law:



Как правило виноват работодатель, например даже если вовремя не заметил что человек вырос со своей должности, или может получать большие деньги в другом месте. Вот например мой бывший работодатель стал нанимать на такие же деньги людей без такого опыта работы как у меня, не повышая оплаты.
В результате был послан, и имеет проблемы из-за своей жадности, что весьма радостно. А у меня теперь новая работа :D

Цитата:Написано: Yara

Цитата:
Снова тоже самое.
Виноваты еще как... Чтож вы так свою фирму подводите?
Во-первых зачем на работу надо было брать девочку?
Во-вторых зачем молодую?

;)

Еще примеры?

Лично я полностью согласен с Achoa


Полонте, разве в парфюмерный бутик, или скажем в бутик нижнего женского белья вы примите на работу мужчину?!)
Во вторых. Молодая девушка более миловидна, что на много лучше действует на покупателя, чем скажем дама Бальзаковского возраста.

Для Achoa
Про букварные истинны:)
Не поверите, любезный, сколько народу в царской россии назвали бы вас неуком и невеждой, не знающим букварных истинн, если бы вы им заявили, что ять в конце слов, буква паразит, и вообще не для чего не нужна)))
Неуместны слова "всегда" и "никогда", если мы имеем дело с людским фактором. И простите, написанные книги, типа: Как стать миллионером и быть счастливым, Мой первый миллион на мелкие расходы, или Живи и богатей не напригаясь, вы считаете истинной в последней инстанции? Я конечно утрирую, но психология словянских народов, людской фактор и элементарный форс мажор уже противоречат Вашему первоначальному высказыванию.
P.S. Сейчас что нибудь напоследок под Крылова накрапаю.

У продавца всегда начальник виноват,
Коль ты руководишь, то значит - хамоват!
Ни лишних выходных, ни премии в добавок,
Ведь был Шевченко прав! Паны - хуже пиявок.
:D
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: lex281
.......... Я конечно утрирую, но психология словянских народов, людской фактор и элементарный форс мажор уже противоречат Вашему первоначальному высказыванию.........
:D



Не увидел никаких противоречий высказыванию, которое я привел /к слову - оно не мое/
Внимательно в него вчитайтесь, его смысл -
!!!!!!!!!!!!всегда когда работник самостоятельно уходит с прежней работы к другому работодателю!!!!!!!!!!!! виноват прежний работодатель!!!!!!!!!!!!
Уходит это всмысле - самостоятельно добровольно меняет работу, а не умирает, не отправляется судом на общественно-полезные работы, не смещается судом с занимаемой должности и т. п. и т. д.
В случае если работник проворовался - очевидно, что он уходит не по своему желанию, отнюдь не добровольно.
Это ПОНЯТНО????
Я не предлагал вам читать лоточную литературу - Как стать миллионером и быть счастливым, Мой первый миллион на мелкие расходы, или Живи и богатей не напригаясь - похоже вы ее уже всю перечитали, наверное осталось дополнить ее прочтением надписей на заборах :D
Я не буду приводить вам перечень литературы, которую бы стоило почитать. Это знаете - все равно как метать бисер... Все равно читать не будете. Ибо сложилось у вас уже мнение и теперь с вами спорить это :stupid:
[quote]Я не предлагал вам читать лоточную литературу - Как стать миллионером и быть счастливым, Мой первый миллион на мелкие расходы, или Живи и богатей не напригаясь - похоже вы ее уже всю перечитали, наверное осталось дополнить ее прочтением надписей на заборах
Я не буду приводить вам перечень литературы, которую бы стоило почитать. Это знаете - все равно как метать бисер... Все равно читать не будете. Ибо сложилось у вас уже мнение и теперь с вами спорить это[/quote]

Бу!) Опускаться до хамства, это уже ни есть хорошо :zloy:
Возможно, я не правильно Вас понял (заметьте, мне ПОНЯТНО :D ), но я же не переходил на личности, не так ли? Мы же здесь обсуждаем, и это вполне здоровый процесс. Не понимаю, откуда такая вспышка ярости. У Вас плохое настроение? По поводу лоточной литературы скажу так: читал, но не всю) Вообще, люблю почитать интересные вещи на досуге, но до заборов ещё не дошёл. Досадно, если я Вас этим расстроил :unsure: .
С ув.[/quote][/U][/I]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте