Когда соседи достают

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Ситуация такова что есть соседи которые позволяют себе "гупать" в 7 часов утра, а то и немного раньше. Ремонт вроде бы никто не делает да и не обычный "строительный" шум, такое впечатление что кто то залазит на диван или кресло и тупо спрыгивает на пол.
Что больше всего меня злит, так это то что не понятно кто это делает, дом 9-и этажный по 4 квартиры на этаже. Может есть какие то идеи как вычислить паскуд, а то я так облысею раньше времени от нервов и так расшатанных.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
а может это у вас дверь входная гупает... у нас если ктото злобно выходит почти вся 10-ти этажка трясется!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Не, дверь с домофоном, пружина отрегулирована и достаточно высоко.
Горожане
0
Проездом
Может поспрашивать бабушек под подъездом? Обычно они в курсе всех дел, тем более что в такое время они уже не спят.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
enigma, вот не поверишь, на весь дом одна бабушка, которая почти не выходит на улицу.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Что же Вы так соседей не любите? Может кто-то зарядку делает таким образом, а не назло Вам тупо прыгает с дивана.

Вот я соседей наверняка уже достал ремонтом.
Строители у меня ребята работящие, недавно пришли в субботу в... 6 утра бомбить Представляю реакцию соседей. И работают бывает до 8-9 вечера.

Соседи, простите! Но месяца два это ещё будет продолжаться
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Seth писал:Может есть какие то идеи


Есть . Купите себе свой дом и будет Вам счастье!
Или поселитесь рядом с Канарским - всё-таки гораздо приятнее, когда за стеной стучит знакомый человек, которого не надо вычислять .
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. Строители у меня ребята работящие, недавно пришли в субботу в... 6 утра бомбить  Представляю реакцию соседей. И работают бывает до 8-9 вечера.

Нарушаем.....
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi писал:Или поселитесь рядом с Канарским - всё-таки гораздо приятнее, когда за стеной стучит знакомый человек, которого не надо вычислять



Или переселите прыгающего соседа... Он мне прыгает, я ему в ответ перфоратором по всем потолкам...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Lilu29 писал:Нарушаем.....


Тогда будет всё значительно дольше продолжаться. Лучше ведь быстрее закончить и избавить всех от неудобств. Терпение и ещё раз терпение.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:Он мне прыгает, я ему в ответ перфоратором по всем потолкам...


Можно и без перфоратора обойтись - просто включить на всю громкость караоке и спеть фальшивым голосом песенку типа "Листья жёлтые". Петь каждое утро, до того, как сосед начнёт прыгать.
Голос обязательно должен быть фальшивым!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте