Революционный бандитизм гетманов

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
писатель,
Для злокачественных трепачей.
В это время Котовский был на Тамбовщине.
Если же хочется узнать,были ли это националисты или просто бандиты, либо помесь обоих- вуаля.
Город Полтава,улица Пушкина, ПОДА
фонд ФР 1855 Крем.губвоенкомат
ФР 1186 Кремгубисполком
Фр 1189 Крем.губуправление рабоче-крестьянской милиции.
Хоть что нибудь по истории родного края узнаете,а не будете паразитировать на Евселевском.Который что-то сказал 20 лет назад (если конечно,кое-кто из его слушателей ничего не перепутал).
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Добрий вечір!
Прибув сьогодні з білокам'яної. Вражень багато, різних. І стосовно розвитку історичної науки, і стосовно столиці Росії. Чомусь згадується Маяковський :" ... но кепченку не сдёрну с виска, у нас советских украинцев - собственная гордость..."
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Хоть что нибудь по истории родного края узнаете,а не будете паразитировать на Евселевском.Который что-то сказал 20 лет назад (если конечно,кое-кто из его слушателей ничего не перепутал).


AD - щиро бажаю вам хоч колись дійти до його рівня. Будемо чекать, може це і станеться
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
писатель,
Речь не о нем,а о вас. Нечего его достижениями прикрывать свои проказы по отношению к истине.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не Ад - мова про ваші погляди та ваше бачення й не більше того.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
писатель,
Хорошо. Будем равнять меня с Евселевским. Без учета того,что я историей три года занимаюсь,а не столько,сколько он.
А теперь речь пойдет о вас. С кем сравнивать будем ? С Херстом,Геббельсом или кем еще ? Или с персонажами из "Иеху Москвы"?
Хотя нет.Геббельс все-таки доктором был и врал профессионально.
Кто у нас из журналистов известных врет по необразованности и нежеланию учиться чему-то ,чем то ,что двадцать лет назад услышал ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ад - там є газети, серйозні такі, в яких про вас пишуть. Я не пишу бо не конкурент, тож туди і запитання.
На відміну від вас у мене немає тільки чорного чи тільки чи білого - є й інші кольори. До того ж я не прихильник скінхедів чи Жириновського
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте