Эвтаназия

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Возможно, в ближайшем будующем придеться принимать решение об усыплении своего старенького о больного пуделя. Как ни грустно все это, но,видимо, нужно быть готовым.
Хочу спросить у тех, кто через это прошел со своим питомцем, к какому врачу лучше обратиться, чтобы вызвать его на дом и существуют ли в Кременчуге услуги по цивилизованному захоронению животных
Горожане
+ 2
Местный
Насколько я знаю захоронений нет цивилизованных.
Усыпить можно в любой ветличебнице. Моя тетя этой зимой усыпила свою старенькую собаку так как очень он мучился уже.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 16
Гражданин
В ветлечебницу нести не хочу. Дома спокойнее ему будет.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Loriel писал:В ветлечебницу нести не хочу


Деньги решают этот вопрос.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

Loriel писал:В ветлечебницу нести не хочу. Дома спокойнее ему будет.



На дом можно попросить приехать врача, к которому Вы обращались раньше (если обращались). Они не отказывают. А, если примете решение отнести в ветлечебницу..то там обратно для захоронения тельце Вам не отдадут. Моя подруга в прошлом году относила туда собачку
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]там обратно для захоронения тельце Вам не отдадут.[/quote]
А моему коллеге отдали.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint писал:
А моему коллеге отдали.



Да?..В таком случае, подозреваю, что поругин муж ей...м-ммм..солгал. Чтоб не иметь лишних хлопот, наверное.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 16
Гражданин
Белокурая Жози
Имеется в виду кника на Бутырина или любая приватная?Почему не отдадут? куда денут?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Loriel, на Бутырина коллеге отдали. Причём спросили отдавать или нет. Это было 4 года назад.
All we need is love(c)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Выезжают без проблем.
Причем по опыту, кастрация кота, например, - одинаковая сумма хоть на дому, хоть на приеме...то, может, мужчина не хотел лишних слез и долгих проводов
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте