Завтра в Украине - снег и -13° мороза

0
Горожане
0
Проездом
Завтра в Украине ночью ожидается снег и мокрый снег (на севере Левобережья местами сильный), кое-где налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, метели, на юге – дождь.
Днем без существенных осадков, только в северной и восточной части небольшие осадки, сообщили УНИАН в Укргидрометцентре.
Ветер юго-западный с переходом в западной части на северо-западный, 7-12 м/с. Ночью на большей части территории порывы 15-20 м/с, в Крыму и Приазовье местами 25-30 м/с.
Температура на протяжении суток в северных и западных областях 3-8° мороза (в Карпатах 8-13°), на остальной территории от 3° мороза до 2° тепла, на крайнем юге, в Донецкой и Луганской областях 2-7° тепла; в Крыму ночью 3-8° тепла, днем 10-15°.
В Киевской области во вторник ночью ожидается снег и мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. Днем местами небольшой снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, ночью порывы 15-20 м/с, метели. Температура на протяжении суток 3-8° мороза.
В Киеве температура на протяжении суток 3-5° мороза.
Кто-то что-то когда-то говорил,что я флудом занимаюсь?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Лучше уж мороз, чем такой холодный дождь, как сегодня...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А так все было хорошо. Уже и не верилось, что зима прийдет!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 178
Великий Гуру
malyarok,
в субботу +11 не переживайте...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Местный
Вот вам и -13
0503082525, 0969557675 Катя
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Обещали раннюю весну, но бабахнули морозы. По прогнозам синоптиков, наши -15 затянутся еще на неделю. Примерно до марта месяца, а там они пожимают плечами.
Не, ну если бы снег выпал, может бы и не так морозило...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Старожил
А так хотелось тепла
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
natali4ka, да, и морозы приблизительно до 10 Марта. Одеваем снова шубы и шапки-ушанки!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Блиц-мать

лЮлька 22.02.2011, 12:41 писал:бабахнули морозы


А почему бабахнули? Сейчас февраль месяц (по-украински лютий), вот и лютуют морозы. Это нормально.
А весна всё-таки не за горами, потому что мой пёс начал линять. Я уже знаю, что осталось от силы недели две холода
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
У Сараби свой гидромецентр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте