Как такое можно показывать

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Недавно, на М1 просмотрела клип. Меня он просто возмутил. Через пару дней увидел его мой муж, и тоже глаза на лоб полезли от такого. Не то, что он там увидел, а время суток, в которое крутят подобные клипы.
В общем, даже сам канал М1 частенько крутит клипы подобного характера. Меня поражает одно: время суток, в которое показывается видео? Почему, раньше рекламы Джинс запрещали к показам, а клипы "такого" характера не запретят.
Это же могут смотреть дети!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
посмотрела все без звука.. странно что вы там нашли такого???.. я видела клипы и похуже.. а тут хоть одетые...
спрашиваете как в такое время могли показывать? есть такое понятие как эфирное время.. оно покупается.. вот и все. в таких случаях я просто переключаю канал.. чем такую шнягу смотреть.. сейчас на музыкальных каналах вообще смотреть нечего.. либо реперы с голыми тетками.. либо попса бездарная.. либо непонятные группы однодневки...
мой вам совет - удалите нафиг этот канал из памяти телевизора!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Аксакал
"Какая страна - такие и теракты" (с) анекдот

М1 вообще зомбоканал тот еще.
И родители, у которых он не заблокирован на телевизоре - пусть не удивляются, что у их детей постепенно сформируется "правильный" образ взрослого: дяденька - на крутом джипе с татухами и цепями, тетенька - студентка-эскимо.
Браво!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина
Нормальный клип
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

woland писал:Нормальный клип


Будут дети, попробуешь вместе с ними посмотреть, совсем другим покажеться. Я недавно с 5 летней племянницей пытался листать каналы, смог остановиться лишь на футболе. И то время от времени маты слышались.
Даже "На гребне волны" в очередней пересматривал с еще тем переводом. Не выдержал, выключил. Не хочется что бы такое 5 летний ребенок впитывал.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Захожу днем на форум... а тут такой клип выставили, еще и в отдельную тему... по среди дня! Ужас!!! А вдруг бы ребенок зашел?! Это же могут смотреть дети!
Горожане
+ 1
Залетный
По мне, так большая часть клипов таковы.У главного героя лицо неизуродовано интеллектом. Ох, и сколько таких...
Горожане
+ 1
Местный
Я так и не поняла, что он там просил ему облизать, но я бы не хотела, чтобы мой ребенок видел ЭТО.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 10
Гражданин
Та ну фу, пошлятина и даже не прикольно. Это вам не Die Antwoord, хоть Evil boy тоже клип не детский, ну по крайней мере он похож на продукт творчества, а не маразм.
Горожане
-10
Гастарбайтер
Конечно такое показывать нельзя !!!!Вы что!!!.....Лучше пусть детишки Пилу 1-2-3-4-5-6 смотрят))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте