Ищу музыкантов или группу

0
Горожане
+ 1
Проездом
Ищу музыкантов или группу для совместной творческой коммерческой деятельности.(желательно репетиционная база).В стиле:поп-рок,акустический рок ,фолк. Я,вокал,гитара,тексты свои.((материал убойный)) Если есть желание работать и продвигаться дальше,пишите.
с ув.Владимир lutcevich@ukr.net
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Puzo,
Вы уж определитесь, для творческой или коммерческой деятельности?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 1
Проездом
я планирую заниматься творчеством и зарабатывать на этом деньги.))
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Puzo,
У вас есть чёткий и конкретный план как этого достичь?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 1
Проездом
план то есть.. как и у любого творческого человека ,но без коллективной работы , результат пока никакой(
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Puzo писал:план то есть.. как и у любого творческого человека ,но без коллективной работы , результат пока никакой(


Тут я полностью согласен
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 1
Проездом
ничего,прорвемся!!!!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Siriuss писал:Вы уж определитесь, для творческой или коммерческой деятельности?


ИМХО, считать что эти вещи несовместимы опасно)))) Однако, и бороться с этой мыслью очень сложно - что поделать, если это убеждение "или/или" долго и надежно вбивалось в головы нескольких поколений. Очень нравится в этом смысле фильм "Розыгрыш": "Наши мальчики будут играть за деньги! Ах!" и т.д.)))))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

irina писал:ИМХО, считать что эти вещи несовместимы опасно)))) Однако, и бороться с этой мыслью очень сложно - что поделать, если это убеждение "или/или" долго и надежно вбивалось в головы нескольких поколений. Очень нравится в этом смысле фильм "Розыгрыш": "Наши мальчики будут играть за деньги! Ах!" и т.д.)))))


Да они-то совместимы, вот только нужно уметь их правильно совмещать.

Добавлено спустя 33 секунды:

Puzo писал:ничего,прорвемся!!!!


Желаю удачи в поисках
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 1
Проездом
Да все получиться само собой. и совмещаются они прекрасно, если это будет кому-то нужно

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Ого,тут философией пахнет))) все очень просто .... любое творчество должно приносить прибыль.в наше время это просто необходимо. все совмещается аж бигом)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте