Детские новогодние костюмы

0
Горожане
+ 1
Проездом
Кто знает магазины, где могут продаваться новогодние костюмы или сдаваться на прокат? Срочно нужен костюм "Зайчика" на мальчика 3 лет. Возможно у кого-то есть телефоны детских магазинов. Заранее спасибо!
Горожане
+ 35
Гражданин
Ludmila,
в "Надии" по ул.Красина всегда были новогодние костюмы. Скорее всего и в этом году тоже есть.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Week_end писал:Скорее всего и в этом году тоже есть.


Точно уже есть, была там на днях.
Горожане
+ 48
Старожил
На выходных была в "Лукасике" (Халаменюка), там есть, в ассортименте именно костюмы разных зверюшек
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 10
Гражданин
Лучше бы прокат, дома уже арсенал костюмов, а каждый раз нужно новое.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vikapavl писал:Лучше бы прокат, дома уже арсенал костюмов, а каждый раз нужно новое.


Может завести тему и давать друг другу в аренду? Только где взять гарантию порядочности "арендатора"?
Горожане
+ 48
Старожил

Irochka писал:Только где взять гарантию порядочности "ареднатора"?


Залог оставлять, например...
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 35
Гражданин
К стати, прокат костюмов - отличная идея. Нам пока не надо, а вот кума каждый раз стонет: утренников много в детском саду организовывают, костюмов не накупишься. Куда их потом девать - проблема.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Week_end писал:утренников много в детском саду организовывают, костюмов не накупишься. Куда их потом девать - проблема.


У нас был неплохо в д/с организован этот вопрос. Было 3 группы одного возраста, сценарии утренников у них были одинаковые. Так вот, к примеру, нам (и еще 3м мальчикам) нужно было быть снеговиками. Соответственно в остальных двух группах тоже по 4 мальчика были снеговиками. Итого, получается у 12ти мам болела голова где взять костюм снеговика. Мы сбросились, пошили 4 костюма (утренники-то в разные дни, а значит всем хватит). Получилось чуть больше 20 грн с носа. Костюмы потом подарили детсаду. Мне такая схема очень нравилась.
Горожане
+ 1
Проездом
А где можно взять напрокат костюм?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте