Людям нет оправдания

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Собственно ссылка на ресурс с фотографиями жестокого побоища дельфинов в Дании, с просьбой распространить ссылку.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Алексеич,
Кошмар!
Горожане
+ 1
Местный
Уроды не самоутвержденные!
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Уроды то конечно уроды....так, ради спорта...... но рыбу то мы все едим..... и умирает она почти так же как и те дельфинчики..... часто замораживают еще живую.... или просто задыхается....

Очень все это сложно.......
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Дельфин не рыба
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
rock,
Дельфин - это не рыба, кстати говоря. Это друг человека, один из лучших друзей, который не раз спасал людей, тонущих, больных,...дельфины чувствуют нас, они ДРУЖАТ с нами, а мы с ними...
Разве ТАК поступают друзья???

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Я такого кошмара, массового, по отношению к животным ещё не видел, я шокирован.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Да, ребята, дельфинчик не рыба. И кричат они душеразрывающе.....и спасают.....

....но ведь остальные тоже чувствуют..... А коровы и куры тоже дружат..... и поросята привязываются к хозяевам..... и ждут их с едой приходящих..... а их, верящих и ждущих, потом чик.... и в борщ.....

Вон еще путехов на бои выращивают и на наркотики их сажают.....

Такая эта тема..... трудная......
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Ничего в этом трудного нет, одно дело животных ради еды убивать другое ради доказательства что "Я уже взрослый". Пусть друг друга пилят, заодно и "музцчинами" станут.
Горожане
0
Почетный
гражданин
что-то здесь не чисто. и совсем не похоже на побоище ради удовольствия кучки дегротов. Слишком много дегротов! Причем есть всякие, с виду приличные!
Ну как бы там не было, дельфинов жаль, конечно!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Seth, верно! Одно дело убивать ради пищи, и совсем другое, ради удовольствия или самоутверждения. Не совсем понимаю, что они при этом испытывают.

Чертенок №13, согласен. Довольно подозрительно. Но ничего, кроме уже известной информации нового не смог найти. Интернет кишит именно этими фотографиями. Везде пишут - ежегодная традиция.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте