Удалось ли коммунистам сделать хоть один хороший автомобиль? (Top Gear)

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
В передаче не тестировались ГАЗ-66 и УАЗ, но это, своего рода, спец. автомобили, а речь идет об обычных, в которых люди ездили на работу, дачу и куда там ещё.

Горожане
0
Почетный
старейшина
эти забугорные контрацептивы привыкли к Мазерати, Доджам и Майбахам с Мерседесами... для них главное из 2 литров объема вытащить 400л.с. и при этом чтоб размер авто был не больше Таврии, но с полным приводом, раздаткой и мегаафигенной шумкой по всей машине... они могут только обсерать машину исключительно из-за того, что она сделана не в Англии и стоит дешевле чем ихние личные авто...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:для них главное из 2 литров объема вытащить 400л.с. и при этом чтоб размер авто был не больше Таврии, но с полным приводом, раздаткой и мегаафигенной шумкой по всей машине


Это плохо?
По теме: гордиться нечем. Отечественные машины покупают только по бедности.
All we need is love(c)
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. Отечественные машины покупают только по бедности.

По дурости...(это если новые) Если б/у,старенькие то по бедности..
Горожане
0
Почетный
старейшина
ViewPoint,
Lilu29,
а вариант "потому что нравится" для вас вообще не существует???
я могу позволить себе ездить на новой, пускай и не премиум класса, но новой иномарке, а езжу на 24й Волге которой скоро вот 30 лет... и пусть первым бросит в меня камень тот кто со мной на ней ездил и кто скажет, что она хуже других машин, в том числе и иномарок!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Гражданин
мда... фанаты,такие фанаты...

Увы, но практически любая иномарка последних 20 лет лучше "Волги"-24.
Есть такая штука... называется "объективность".
Да, 24-я была отличной машиной... но это было 30 лет назад, и зарубежных машин у нас не было вообще.

Один только расход топлива меня убивает - с таким успехом уже лучше на хаммере ездить......
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Retro писал:Есть такая штука... называется "объективность".


Да. Варианты "потому что подарил папа" и т.п. никак не добавляют качества отечественному автомобилю. Шумоизоляция для меня один из главных факторов. Недавно ездил в другой город на Волге -31...Модель точно не скажу. Когда скорость подбиралась к 80 км/ч, я всё время оборачивался назад - было ощущение, что нас по пятам преследует Зил - такой был шум. Запах бензина в салоне - это такая прелесть. Сразу скажу, что машина была ухоженная, т.к. стоИт на балансе предприятия и возит человека высокого ранга.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Retro,
а можно более конкретно? чем лучше? может сравним 30-летний Опель или Форд и 24ю Волгу тех же годов?

Retro писал:Один только расход топлива меня убивает - с таким успехом уже лучше на хаммере ездить......


11-13 литров по городу и 9-10 по трассе это заоблачно высокий расход? Хаммер ест меньше?

ViewPoint писал: Варианты "потому что подарил папа"


не в том кто кому что дарит дело! вот к примеру нравится человеку мороженное "в стаканчике" и тут ничего не поделаешь! да, есть другие сорта и виды мороженного, есть с наполнителями, есть с добавлением шоколада и фруктов, есть... да много чего есть, но НРАВИТСЯ только старое доброе "в стаканчике"!!!
так понятнее?

ViewPoint,
свою машину я потихоньку довожу "до ума" что называется, ибо не спорю, что техническое оснащение 30 лет тому назад было не на самом высоком уровне... да, я знаю, что есть машины новее, быстрее, мощнее и т.д. но НРАВИТСЯ именно 24ка!!!

ViewPoint писал:Шумоизоляция для меня один из главных факторов.


НРАВИТСЯ шумоизоляция? вооот... а мне НРАВИТСЯ 24я Волга... прочувствуйте паралель...

ViewPoint писал:Недавно ездил в другой город на Волге -31...Модель точно не скажу. Когда скорость подбиралась к 80 км/ч, я всё время оборачивался назад - было ощущение, что нас по пятам преследует Зил - такой был шум. Запах бензина в салоне - это такая прелесть


31 не самая удачная модель Волги! это в своё время признали даже на самом Горьковском Автомобильном Заводе! за то именно 24ю Волгу признали самой удачной! по сравнению с остальными её "сёстрами" она самая лёгкая, мягкая и шустрая, а если у владельца руки из плечей, то ещё и экономичная и надёжная...

ViewPoint писал: Сразу скажу, что машина была ухоженная, т.к. стоИт на балансе предприятия и возит человека высокого ранга.


"машина-членовоз" на балансе предприятия это ещё не показатель! запустить к ней знатока (прошу сразу обратить внимание, что не меня, а человека который знает свое дело), то он гарантировано найдёт недочёты... не спорю, к моей машине подпускать такого человека так же не желательно, но я все эти "моменты" знаю и по мере возможности устраняю...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:я знаю, что есть машины новее, быстрее, мощнее и т.д. но НРАВИТСЯ именно 24ка!!!


Вопрос темы не стоит, кому что нравится.
All we need is love(c)
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. а вариант "потому что нравится" для вас вообще не существует???
  2. я могу позволить себе ездить на новой, пускай и не премиум класса, но новой иномарке, а езжу на 24й Волге которой скоро вот 30 лет... и пусть первым бросит в меня камень тот кто со мной на ней ездил и кто скажет, что она хуже других машин, в том числе и иномарок!!!

Вариант "нравится" это еденичные случаи,которые тоже имеют место быть ,но мало что решают.Я понимаю что есть состоятельные люди которые могут себе позволить многое,но ради итереса и любви ездят на 21вых Волгах и горбатых запорожцах....Но мы не об этом.
В плане лучше-хуже.....Смотря с какими иномарками сравнивать..Если с daewoo или смешными chevrolet (которые продвигают на нашем рынке) типа lacetti,возможно Волга и лучший выбор,темболее учитывая её стоимость...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте