Беременной одинокой девушке нужна любая помощь

0
Горожане
+ 17
Местный
Народ! Девченке 21 год, 6-й месяц беременности, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Официально в браке, муж узнав о беременности пропал в неизвестном направлении. Живет сама в глухом селе, без средств к существованию. В последнее время голодает, так как запасы иссякли, 2 дня назад упала в голодный обморок. Нужна любая помощь, люди не будьте равнодушны к чужому несчастью, помогите кто чем может и не только финансово, можно и продуктами и теплыми вещами 48 - 50 размера, рост примерно 160-165см. Так же нужны витамины для беременных, детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать) и т.д. Я занимаюсь ею так ка еще осталась совесть и неравнодушие. Мой телефон для связи 0969169492, домашний 72-92-22, почта fastovskiy.ja@yandex.ru. Девченка живет в 60 км от Кременчуга. Более подробнее здесь. Заранее спасибо всем неравнодушным.
Горожане
+ 25
Старожил
Есть же центр специальный для таких в Омельнике! Ее туда нужно устраивать. Там она будет жить с ребенком до 1,5 года полностью на их обеспечении!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Це точно - направлення дають райдержадміністрації. Відділ сім"ї та молоді тамтешній. До речі вони, чиновники з відділу, ж цю дівчину і привезуть в центр. А взагалі - який це район області ?
Горожане
+ 17
Местный
Живет она в Кобеляцком районе. Для того что бы она смогла пользоваться помощью центра, она должна быть одиночкой, а она официально замужем, только муж неизвестно где делся!!!! А для того что бы с ним развестись или хотябы требовать через суд алименты, нужны время и деньги, а главное возможность ездить в райцентр. Ей поесть неначто купить. я уже не говорю про все остальное, да и с метровым животом несильно наездишся с села в город.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 24 секунды:

Девченка ожидает девочку, если кто захочет помочь вещами, да и ей самой зимние вещи не помешают, так как в свои она уже влазит с трудом.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Она на учете по беременности состоит?

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

Так, fastovskiy.ja, во-первых мы на брудершафт с ВАМИ не пили, с чего вдруг на ТЫ? Во-вторых, если ВЫ просите помощи на этом форуме, то и отвечайте на этом форуме, может я принципиально по незнакомым ссылкам не хожу.
ИМХО: ежели Вы уж просите тут помощи, то имейте совесть ответить на заданные по теме вопросы на форуме, а не в ЛС. А если, как вы говорите, "уже надоело кнопать" - то и не кнопайте .
Горожане
Блиц-мать
[quote=fastovskiy.ja]Живет она в Кобеляцком районе[/quote]
Это слишком мало информации...
Вы уж извините, но мы не привыкли верить просто "на слово". Для того, чтобы получить помощь, нужно хотя бы указать её полный адрес и ФИО.
Я так поняла, что живёт она где-то в селе и в съёмном доме.
Да и вообще - слишком мало информации.
[quote=Irochka]имейте совесть ответить на заданные по теме вопросы на форуме, а не в ЛС[/quote]
Странно... А почему в ЛС?
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Sarabi,
Там выше приводились ссылки на другие сайты
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать
Siriuss, я зашла по ссылке, но там нету информации о девочке.
Нужен хотя бы адрес, ФИО, желательна ксерокопия паспорта.
Если Табула выкладывает информацию с просьбой о помощи, то там присутствует всегда куча документов и в любой момент можно связаться с нуждающимся человеком, можно проверить информацию. А здесь нету ничего.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Да и вообще - слишком мало информации.


Valentine уже созвонилась с Ярославом и непосредственно самой девушкой. Как только она появится возле компьютера - опишет ситуацию подробнее.

fastovskiy.ja, спасибо что не прошли мимо. Ситуация у девушки действительно сложная. Скорее всего потребуется помощь всех небезразличных людей.
Горожане
+ 17
Местный
Ну люди вы даете! Что вам еще рассказать, кроме того что человек недоедает, что плод не получает всего того что ему для нормального развития нужно, что денег нету ни копейки, одевать нечего потому что живот растет а вещи не резиновые........ Если бы я был не порядочным, я бы чужим мне человеком не занимался. А данные ее не давал, потому что она сирота и ждет ребенка, а богатеньких людей бездетных не мало и кто знает чего у них там на уме под видом помощи!!!!! Координаты Татьяны я буду давать только людям лично со мной связавшимся, а кому это не нравится извините! На мото сайте меня знают поэтому там никаких проблем не возникает, люди присылают мне деньги а я их передаю, вот вчера например накупил продуктов и отвез, соберется новая партия также отправлю. Верить мне или не верить дело ваше. Но координаты я буду давать только лично каждому и только после конкретного предложения помощи!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте