Пивные дрожжи.

0
Горожане
0
Проездом
[font=Times New Roman][/font][size=6][/size] Кто что знает, с какими добавкими есть и для чего они???
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Strelok,
Я слыхал, что их используют тяжелоотлеты и гимнасты для улучшения процессов метаболизма - следствие чего улучшение обменных процессов( что и есть метаболизм), и их ускорение, что приводит к улучшению усваиваемости питательных веществ и накоплении полезной массы тела.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
0
Проездом
У моего знакомого была проблема, постоянно высыпались "чирии" , и у него это был болезненный процесс, ему старая бабулька посоветовала съесть кусочек дрожжей, через короткое время все прошло и больше такого не происходит, очевидно польза есть от дрожжей, но какая не знаю, все хорошо в меру!
Горожане
+ 6
Местный
php code:
  1. У моего знакомого была проблема, постоянно высыпались "чирии"

Такая же проблема была и у меня в школьное подростковое время. Любой прыщичек на лице превращался в "чиряк" с опуханием глаз, лица. Мама в то время нашла пивные дрожжи (по-моему, с хлебзавода принесли), они были рассыпчатые и я пила их, растворяя в молоке. Проблема сразу же отпала и до сих пор не было ни одного случая.
Горожане
+ 10
Гражданин
Когда-то давно, когда в городе еще работал пивзавод, мы с подружкой пошли на проходную и по детской наивности спросили, можно ли тут купить пивных дрожжей - хотели быть красивыми. Нам дали этих дрожжей аж 3-литровую банку, рассказали как хранить и принимать (по-моему по столовой ложке утром, только на завтрак потом сладкого не есть). Эффект надо сказать был ошеломительный, кожа ровного красивого цвета без всяких дефектов буквально за неделю "терапии"...вспоминая тот давнишний свой опыт, решила купить пивные дрожжи в аптеке, сейчас их продают кучу разных видов с какими угодно добавками, но увы, никакого даже приблизительно схожего действия от них не наблюдается.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте