"Клиника семейного здоровья" кто был? Какие отзывы?

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
На днях попалась на глаза листовка новой клиники. Позиционируют себя как семейная клиника.
Находятся на Киевской.
Женские лечат, дородовые подготовки, и пр. Вроде даже лазерная хирургия есть.
Кто был, как врачи, какие цены стоит ли идти?

Фото с ихней листовки

Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Горожане
-1
Командировочный
Да, я тоже слышала, что лазерная хирургия есть. У кого-то есть инфомация об этом центре? Какие доктора? интересует гинекология.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
мы были там с малышом.. у алерголога.. на "ресепшене" аж три медсестры!.. для чего столько не знаю..... наверное надеятся на большое количество посетителей... врач молодая.. видно профессионального опыта маловато... а так как и в любой платной клинике.. много времени на пациента. много распросов... ну и конечно же много анализов.. прием обошелся в 60 грн.
а вообще убил доп. диагноз дисбактериоз.. который надо! лечить.. вобщем.. это конкретно про этого врача.. может другие более квалифицированные...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
-1
Командировочный
Спасибо, будем пробовать.
Горожане
0
Проездом
слышала, что там, кажется, будет вести приём заведующая женской консультацией второй горбольницы Оксана Савицкая. Как врач очень хорошая и внимательная, в своё время приходилось к ней обращаться за консультацией. Из своего опыта могу сказать что единственный врач гинеколог,к которому я не хотела бы больше никогда в своей жизни попасть -Тайнолюб ( простите имени не помню, но лет 8 тому вела прием в ж/к на Киевской) , дай ей бог здоровья...... Надеюсь там она прием вести не будет.
Горожане
+ 1
Проездом
Была я в этой клинике. В регистратуре была только одна девушка, которая и на звонки отвечала, и оплату принимала и консультировала людей. Вообщем, чтоб попасть на прием, нужно сначало заплатить, по времени это у меня ушло около 10 минут (из меня вытянули всю информацию о проживании, телефон, год рождения), еще там установлена какая-то программа, в которой не все достаточно уверенно работают, это тоже отнимает не мало времени.
Вообщем очень все долго. Из врачей знаю что принимает Литвиненко, Михайлец, Покладова.
Горожане
Блиц-мать
Какая бы не была клиника - новая или старая, но врачи в городе одни и те же . Из-за того, что врач будет вести приём кроме основного места работы ещё и в платной клинике, ума этому врачу не прибавит. Гораздо важнее найти СВОЕГО врача и ходить к нему.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Sarabi
"Какая бы не была клиника - новая или старая, но врачи в городе одни и те же"
Однозначно, только разные места роботы (гос. поликлиники и у часников) им позволяют оказывать разный уровень мед. помощи (из-за материально-технической базы)
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
Блиц-мать

IceSoul писал:позволяют оказывать разный уровень мед. помощи


Да и уровень будет один и тот же.
В платной клинике будут назначены все обследования, какие есть у них (и нужные, и не нужные тоже), но хамить и грубить не будут, а постараются даже в глаза заглядывать...
Ну и соответственно разность цен.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

IceSoul писал:Однозначно, только разные места роботы (гос. поликлиники и у часников) им позволяют оказывать разный уровень мед. помощи (из-за материально-технической базы)


Если в разных местах у одного и того же врача качество услуг разное, то грошь-цена такому врачу!

Натусик писал:Михайлец


Я от него из бесплатной ЖК сбежала! Чтоб еще идти к нему на платный прием?! Ну уж нет!

Sarabi писал:В платной клинике будут назначены все обследования, какие есть у них (и нужные, и не нужные тоже),


Мне мой врач рекомендует где лучше анализы сдать, а где УЗИ, где еще какие обследования. Я ей верю.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте