Кража фотографий!

0
Горожане
0
Залетный
Весьма любопытная ситуация приключилась на днях: внезапно обнаружил СВОЕ фото СВОЕГО холодильника на просторах интернета здесь вот.

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1292424538_121yh.jpg[/img]

Из подписи некоего Олега Парыгина следует, что это ЕГО холодильник)) и фото МОЕГО холодильника походу участвует в конкурсе или вроде того что-то. Как быть, что делать в таких случаях вообще? Как доказать-наказать?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=Fat Cat]Как доказать-наказать?[/quote]
А надо ?
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Бобик писал:А надо ?


Надо! Но не знаю как...
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Fat Cat] ...Как быть, что делать в таких случаях вообще?...[/quote]
Гм, ну, допустим, тут тоже не совсем понятно, как с Вашим полом в профиле сочетается фраза : [quote=Fat Cat]...внезапно обнаружил СВОЕ фото...[/quote]
......
Горожане
+ 9
Местный
[quote=Fat Cat] Как доказать-наказать?
[/quote]
Обратитесь к модератору сайта, докажите, что это Ваш холодильник и попросите удалить.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Местный
А вас это сильно беспокоит? Фото моей собаки по всему контакту - у кого на аве, у кого в альбомах, кто для участия в конкурсах выкладывает... Меня это не сильно тревожит, собулик то у меня дома))))
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Если фото где-то было выставлено, то его "украсть" не составляет труда. За что наказывать?
All we need is love(c)
Горожане
+ 16
Гражданин
Напишите в личку тому человеку,который выдает фото за свое и попробуйте выяснить с ним этот вопрос)))
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:как с Вашим полом в профиле сочетается фраза :
Цитата: Fat Cat
...внезапно обнаружил СВОЕ фото...


Жирный кот и Алексееич - ...ведут совместное хозяйство.
All we need is love(c)
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Fat Cat]внезапно обнаружил СВОЕ фото СВОЕГО холодильника[/quote]
Из анекдотов Айзека Азимова:
- Представляешь, какую глупость сказал мне мой психолог!
- ???
- Этот придурок сказал, что я влюблен в собственный зонт.
- А ты?
- А что я, я конечно его очень уважаю, прислушиваюсь к его мнению, но ни о какой любви и речи быть не может.

А дальше, как говорил Василий Алибабаевич "то бензин зонт, а это холодильник". Тут глаз да глаз нужен, могут увести.

Станьте с открытым паспортом возле своего арт-любимца, сфотографируйтесь и докажите, что он Ваш, а подлого плагиатора на кол (по пакетикам и в морозилку! )

P.S. А вообще, такие вопросы раньше 1 апреля не развяжешь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте