Мои рекомендации сайту

0
Горожане
+ 10
Местный
Первое:

Откроем, например, страницу http://kremenchug.com.ua/newsarchive_2_1.html Это раздел Новости, подраздел Здоровье. Так вот, я думаю, удобнее будет к заголовку страницы [color=red]Вы здесь: Главная » Новости Кременчуга[/color] добавлять название подраздела. Т.е. в данном примере
[color=blue]Вы здесь: Главная » Новости Кременчуга » Здоровье[/color]
Ну и про title страницы естественно не забыть.
И еще неплохо было бы в панели навигации выделять активный подраздел. А то уж очень как-то слабо он выделен. Какой-нибудь другой стиль нужен (як для мене). Подсветку, например (иль вообще другим шрифтом - Comic Sans подойдет?? :up2: аааа!!! вот это я скреативил, да??!!)
И еще неплохо было бы в самой новости добавлять ее категорию. Можно рядом с датой.

Второе:
Зачем на сайте гостевая книга, если модуль не подключен?
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Завтра появится еще один, которых скажет: нах мне ваш Comic Sans, поставьте мне Verdana или еще какую-то хрень и поменяйте мне вот там-то, потом еще кто-то захочет чего-то поменять...

Мой Вам совет, расслабьтесь и общайтесь... без советов :patsak:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Местный
Kanarsky, извини, конечно...
Но мой последний совет: удали ветку форума "О сайте" за ненадобностью, а?
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А вопрос, что мне удалять, а что нет, я уж точно без Вас решу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
:box: :D
Горожане
+ 11
Старожил
Kanarsky Что бы не создавать отдельную тему, спрошу здесь. Возможно ли выделение хотя бы 20kb вместо 15 для моего авика? При размере 120x120 издевательство выделять 15kb. Сразу отвечу на вопрос "зачем?", в оригинале на авике мигает фара, из за таких требований пришлось убрать.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Brabus
Конкретно для вас - не могу. Нужно всей подгруппе "Горожане" увеличивать.
Объясню конечно же причины, по которым я не буду этого делать:
1. На сайте уже 1500 зареганных юзеров, можно пофантазировать, если все начнут заливать себе такие аватары... вобщем, здесь дальше продолжать не буду...
2. И главное, представьте себе ситуацию, что вы открываете какую-либо тему, в которой учавствует в обсуждении человек, допустим, 10, и у каждого аватарка по 20 кб. итого имеем 200 кб. лишнего трафа. А многие еще на диалапе сидят, а кто-то за траффик платит...
Еще вопросы будут?

Цитата:При размере 120x120 издевательство выделять 15kb


А это все зависит от рук человека, который данную аватарку делал. В большинстве баннерных сетей требования для баннеров формата 468х60 те же самые 15 кб. И какие прекрасные анимированные баннеры есть... А вы говорите... :P

Давайте я лучше уменьшу требования к размерам аватаров?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Цитата:2. И главное, представьте себе ситуацию, что вы открываете какую-либо тему, в которой учавствует в обсуждении человек, допустим, 10, и у каждого аватарка по 20 кб. итого имеем 200 кб. лишнего трафа. А многие еще на диалапе сидят, а кто-то за траффик платит...
Еще вопросы будут?


Ну, такие люди обычно сидят без картинок.

А так, по этой теме вопросов пока больше нет :cool:
Горожане
+ 11
Старожил
Четко и ясно, вопросов больше нет. :estser:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте