Фотоальбомы пользователей

0
Горожане
+ 10
Местный
Kanarsky, возможно ли пустить пользователей в Галерею?? Чтобы каждый зарегестрированный мог иметь собственный фотоальбом на сайте. Естественно установить необходимые лимиты на кол-во фоток, их размер.

Если это возможно, но ты не знаешь, нужно ли, то можно опросег замутить
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Я уже давно предлагаю сделать галерею по темам и подтемам с возможностью выставлять там фотки. Понятно, что это "сожрёт" дисковое пространсво, но можно ввести ограничения по "весу" и размеру, а через какое-то время проводить ротацию фоток: оставлять интересные и удачные, посредственные и надоевшие заменять новыми.
Детали можно обсудить в эхе, а можно оставить на "совести" хозяина сайта. Он в конце-концов деньги за него платит.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Детали можно обсудить в эхе...


Iva, что есмь ЭХО? Не, я знаю, что такое эхо, но что обозначает это выражение??

Галеру по темам сделать и разрешить пользователям добавлять фотки в соответствующие разделы - это в принципе не совсем то, что я предлагаю. Я говорю именно о личных фотоальбомах. Конечно в сети таких сервисов уйма и я уверен, что у многих есть свои фотоальбомы на этих сервисах. Но вот если б здесь такое организовать, было бы как-то... ну роднее, что ли..

А вот доступ в Галерею - это очень просто. Админу достаточно разрешить его (доступ). Но тоже вещь полезная.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Oleg Sh.
Общайтесь пока так как есть... Не нужно приходить и пытаться все переделать или наводить свои порядки.
Мне не нравятся некоторые вещи в оформлении и сервисах MSN.com, но у меня не возникает желания писать им и просить, чобы они для меня чего-то там переделали...

Советчиков кроме вас, уж поверьте, у меня хватает... я через день получаю через обратную связь советы множества умников, как, где и чего нужно исправить и добавить.
Я не понимаю и просто игнорирую такие советы. Есть желание сделать что-либо лучше - прийди ко мне и скажи: я такой-то, имею честь предложить и реализовать вот то-то, стоит столько-то.
Вот это будет реальный разговор. А мыльные пузыри я надувать умею получше многих советчиков...

Насчет галереи я недавно объяснял, повторяться не буду. Нужен программер.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
А я вот поддерживаю идею iva, но если шеф говорит нет - значит нет....
А хотя очень жаль. :( Думаю много интересностей выложили бы.[/B]
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А кто сказал, что я против?!
Я только за, посоветуйте мне толкового программиста (php+mysql), там задача в общем не сложная.
Я уже писал, сам хочу открыть галерею отдельную для всех пользователей, единственная причина задержки, я хочу избавить всех от геморроя отдельно в ней регистрироваться и постоянно авторизоваться отдельно от общей авторизации на сайте.
Та галерея, которая имеется, она так и останется и в ней будут только фотки города.
В общаковской, что угодно, хоть письками меряйтесь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:В общаковской, что угодно, хоть письками меряйтесь.



Интересная тема для форума в разделе "Про это" :up2:

Извини за офф, Сергей, просто не удержался... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте