Из Борисполя в Кременчуг

0
Горожане
-1
Проездом
После ноля часов каким транспортом можно уехать в Кременчуг?
Горожане
0
Аксакал
Теоретически - автобусом ("Гюнселы" всякие и т.д.), но это очень теоретически... Сам я ими не пользуюсь.

Один раз ехал "маршруткой", которая стартовала с "Бориспольской" в 0:00.

Попробуйте перезвонить этим службам ("Сервис-Такси" 0955947547, "Сервис-Транзит" 0503081418), может есть у кого-то поздние рейсы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Раньше был автобус около 08:00 отправлялся от аэропорта Борисполяя на нём разок ездил. Во втором случае ждал в аэропорту утра, ехал на автобусе на ж/д вокзал Киева и маршруткой ехал в Кременчуг. На автобусе от Борисполя мне больше понравилось.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 16
Гражданин
гюнселом или автолюксом после 00.00 из борисполя не уедите(последний автолюкс в 23.00+билеты лучше заранее-может не быть мест), маршруток сейчас ночных нет. Остается 2 варианта-до утра в аэропорту или на такси с ветерком))))
Горожане
0
Проездом
Не надо с Борисполя в Киев ехать,вы с маршруткой с Киева договариваетесь по телефону,и они с радостью заедут забрать Вас в аэропорт-главное позвонить и заказать место.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Ёжифович]вы с маршруткой с Киева договариваетесь по телефону,и они с радостью заедут забрать Вас в аэропорт-главное позвонить и заказать место.[/quote]
Ничего подобного. Без полной предоплаты не поедут. Мы делаем так - звоним какому-нибудь родственнику, и тот идёт к маршрутчикам, платит и заказывает. В последний раз диспетчеры даже сами перенесли маршрутку на час позже из-за задержавшегося самолёта(звонили нам пока мы были в воздухе).
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Ну не знаю у меня дядя с Липового(р.Сула) заказал место,и без проблем!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Значит, кто-то уже раньше забронировал поездку через аэропорт.
All we need is love(c)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:звонили нам пока мы были в воздухе


Тю! А я как порядочный всегда в самолёте телефон выключаю
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Алексеич писал:Тю! А я как порядочный всегда в самолёте телефон выключаю


Я думал, что было понятно, что они не дозвонились и потому перенесли.
Во-первых, потому что в воздухе нет сети.
Во-вторых, потому что мы тоже выключаем телефоны.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте