Ёлка новогодняя, а какая у вас?

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Предлагаю выкладывать здесь фото ваших новогодних ёлочек...

Какие они у вас в этом году???
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
В этот году мы без ёлки - у нас появился гиперактивный жилец))) Кошка Соня. С разбега залетает прямо на голову! Представляю, какую радость ей доставила бы украшенная шуршащая ёлка!
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Mavka,
А Вы, где Ваша елка?
Мы за своей только на эти выходные собираемся, но может и раньше!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
наша пока еще тоже не установлена... но вот читала тут как-то что уже некоторые уже установили.. ничего. как только, так сразу фотку выложу
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 6
Старожил

irina писал:В этот году мы без ёлки - у нас появился гиперактивный жилец))) Кошка Соня. С разбега залетает прямо на голову! Представляю, какую радость ей доставила бы украшенная шуршащая ёлка!


Помню, как в далёком 1996 году наша тогда ещё молодая кошечка взобралась на огромную двухметровую ёлку, и свалила её на пол. Игрушек много разбилось... А кошка потом, наверное, целый день из-под кровати не вылазила - у неё, наверное, стресс был! Ну, ей этот урок пошел на пользу - больше на елки не охотится. Это будет её 16 новый год - она до сих пор у моих родителей живёт.
А мы себе тоже завели кошечку - ну не могу я свою жизнь без кошек представить! - пушистенькой малявке всего 2 месяца, и она тоже ужасно прыгучая и активная. Но, на редкость понимающая запреты оказалась! Если один раз запретили куда-то лезть - больше туда не лезет. Надеюсь, на елку не полезет тоже.

Добавлено спустя 52 секунды:

А, к стати, а какие сейчас цены на елки и сосны?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 1
Местный
Мы искусственную купили в Амсторе за 193 грн. 1,2 м с длинными иголочками- под сосну. Как стемнеет- сфоткаю ее с гирляндами.



0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
вчера наряили ёлочку... кошка сразу опробовала "деревце".. залезла, обнюхала.. вечером муж прийдет - скину с его телефона фотку и выложу обязательно...

кстате по поводу ёлочных игрушек. .у нас они пластиковые - расчитывали на чрезмерный интерес ребенка и 3х месячной игривой кошечки...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
вот такая елочка у меня.



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

и такую композишку забацала с елочки живой)

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Аксакал
Ну.. у нас в этом году дерево хотя бы настоящее, хотя и сосна.
Только она пока еще недоделана.
Ждем две электрические гирлянды и их подключения.
Тогда и зафотаю...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
вот наша ёлка, маленькая, но хорошенькая, с казахской снегуркой [thumb]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1293447830_p1100931.jpg[/img]
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте