Заработки в Киеве

0
Горожане
+ 6
Местный
Хочу вставить свои "5 копеек".
Наш кум работал в Кременчуге в одном из банков программистом и получал 1,5 тыс.грн., уехал работать в Киев тем же программистом на 800$ теперь уже получает около 1,2тыс.$ + премии, купил в кредит машину, квартиру в Кременчуге. Не семейный, но каждый выходной приезжает в Кременчуг.
Сам рассылал своё резюме по компаниям и мотался на собеседования. С собой в Киев забрал ещё 2 ребят программистов.
Горожане
+ 1
Проездом
west, ну вы бы уже написали что умеете как айтишник может кто-то вам бы и подсказал можно ли вам рассчитывать в Киеве на зарплату айтишника или эникейщика. А то как-то только хочу, буду ехать, бумажную работу предлагали...
Может и я что-то толковое смогу написать, так как работаю в Киеве.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

agent писал:west, ну вы бы уже написали что умеете как айтишник может кто-то вам бы и подсказал можно ли вам рассчитывать в Киеве на зарплату айтишника или эникейщика. А то как-то только хочу, буду ехать, бумажную работу предлагали...
Может и я что-то толковое смогу написать, так как работаю в Киеве.



Врядли, в нашем жлобском со стороны роботодателей Кременчуге поступают предложения только стоять на улице и "впихивать невпихуемое". У меня тоже было объявление на этом сайте с трудоустройством. Там тоже требования аналогичные, правда планка в зарплате повыше. В результате работаю на прежнем месте работы + столько же сверху сам на себя работая. Добавлю, что машину, квартиру купил, жена, дети сыты.
ИМХО - время менять сейчас работу не то!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте