Как поднять настроение перед Новым годом?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:а почему турецкая баня только хАмам?



Кстати, я бы, наверное, и не догадалась прокрутить пониже на сайте Косметик-центра, если бы не Ваше замечание Как-то непродуманно у них, нда
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
А может все дело в:

ruda98 писал:Иногда хочется побить мужчин, которые вместо того, чтобы ласкать жену ночью, сидят возле компьютеров!



"Ну, вот опять. Ты ждала-ждала его с работы, а он чмокнул тебя в щечку, проглотил ужин и уселся играть. Fallout 3 и GTA ему намного важнее того, что произошло с тобой за день, а музыка из игры ласкает слух намного лучше, чем твои любимые сериалы. Ты опять сидишь одна, и все бы ничего, но ситуация эта уже порядком надоела. Сколько же можно? Давай подумаем вместе, что можно сделать..."
Как оттащить мужа от компьютера?

Рецепты конечно не сверх, но интересне идеи есть.

ruda98, Вы подняли "очэнь серйозный вапрос". По комбинации слов "муж с компьютером", получаем в Google вот что:
[thumb]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1293028678_2010-12-22_16304 1.jpg[/img]


P.S. Может вас развеселит то, что они уже прилетели? См. пост № 39 тут
Горожане
+ 1
Местный
Купите себе что-нибудь новенькое к новому году, ну или кардинально измените прическу (если не себе настроение поднимите, то окружающим точно)))) Украсьте дом, сделайте икебану новогоднюю своими руками с веточкой настоящей ели.
Сделайте друзьям на Новый Год открытки хенд мейд.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 266
Великий Гуру
91972, а я ждала, когда же прийдёт в тему 91972 и всем станет весело?

91972 писал:А может все дело в:

Цитата: ruda98
Иногда хочется побить мужчин, которые вместо того, чтобы ласкать жену ночью, сидят возле компьютеров!


Вот тут Вы ошибаетесь! Дома компьютер не появился до сих пор..., скорее всего по причине абсолютно противоположной, - ласкать будет некого
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

ruda98 писал:91972, а я ждала, когда же прийдёт в тему 91972 и всем станет весело?


Шутите, да? Ладно для закрепления настроения от человека с кошачьей аватаркой "Лучшие коты года"
[youtube=http://rutube.ru/tracks/3895803.html?v=0d153359713104f57e9f3035e89f5bba&autoStart=true&bmstart=55000]
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А, что хорошая идея!
Руда, у меня тоже отпуск накрылся, остаюсь в Кременчуге-так не пойти ли нам, симапатичным девушкам, в сауну? Возьмем пивка в Броварне, креветочек, можем еще кого пригласить-и вперед. Можно еще пару подруг прихватить.
I will survive
Горожане
+ 329
Великий Гуру
ruda98, присоединяйтесь завтра к нашей компании в сауну на 17.30, на Чкалова. Возможно будет Anuslik, а я то уж точно...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
vinus,
этот пост совсем не в тему.. разве таким можно поднять настроение???

я вот сама тоже была в таком состоянии.. сегодня повесила гирлянду по карнизу штор.. и настроение.. УЛУЧШИЛОСЬ!!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
pantazm, огромное спасибо за приглашение, но в будни никак, - сейчас с работы ухожу не раньше 18-00. Поэтому планирую воплотить дельный совет Канарского в воскресенье. А вот на будущее, - это возможно.

leka писал:Руда, у меня тоже отпуск накрылся, остаюсь в Кременчуге-так не пойти ли нам, симапатичным девушкам, в сауну? Возьмем пивка в Броварне, креветочек, можем еще кого пригласить-и вперед. Можно еще пару подруг прихватить.


А куда ты приглашаешь в сауну, есть проверенные места, где можно с пивком и креветками?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

91972, спасибо за маленьких хорошеньких, вызывающих умиление. Я уверена, что всё получили удовольствие от Вашего ролика. &
vinus, цветочки это всегда приятно...А что там было до них? Просто любопытство разбирает?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте