Важные сообщения и предупреждения о работе сайта

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи!
Сегодня (29.08.2005) возможны перебои в работе сайта в связи с изменением DNS-записей.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи!
Сегодня (06.09.2005) сайт будет закрыт с 00:30 до 02:00 в связи с обновлением программной части сервиса.

[color=blue]Kanarsky добавил в 02:05:[/color]
Система успешно обновлена!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи!
В связи с переходом на новую тех. площадку возможны перебои в работе сайта http://kremenchug.com.ua в ближайшие дни.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Извиняюсь за недоступность сайта :blush:, сегодня большую часть дня. В мое отсутствие упал MySQL-сервер. К 15:30 работоспособность сервера была восстановлена.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи!
Возникла необходимость срочно переехать на новый сервер. В данное время происходит копирование данных. Сайт должен возобновить нормальную работу во второй половине дня.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Переехали в очередной раз на новый сервер, пробуем двухпроцессорный AMD Opteron.
Извиняюсь за неработоспособность некоторых сервисов, тяжелый переезд. Ведутся работы по устранению ошибок.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи!
Сегодня (21.10.2006) возможны перебои в работе сайта и/или отдельных сервисов, в связи с установкой и переходом на новую ОС.

Приношу извинения за возможные неудобства. Постараемся обновиться как можно быстрее.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сегодня в 14:25 произошёл сбой в дата-центре из-за чего около двух часов наш сайт был недоступен.
К настоящему времени проблему устранили.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Приносим извинения за нестабильную работу сайта в течение последних 4-ёх дней. В данное время возникли (пока неразрешимые) проблемы.
В ближайшие дни будет решён вопрос о переезде на новый сервер.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сегодня в 19:00 20:00 сайт будет закрыт для исправления ошибок после обновления движка.
Постараемся закончить как можно быстрее.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.